ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Приветствие » Ну, здавствуйте однако!


Ну, здавствуйте однако!

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Приветствую всех владельцев тараканов на страницах форума. :flag:

Михалыч написал(а):

Здравствуйте все, кто, в поисках информации о Хундай Терракан, наткнулся на наш сайт. Заходите, не стесняйтесь! Уверяю Вас, что тут, помимо интересующей Вас технической информации, Вы найдёте тёплый приём и лёгкую, непринуждённую атмосферу общения.  У нас Вы сможете обрести  новых знакомых и, возможно, даже друзей. Старожилы сайта с удовольствием проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам связанным с эксплуатацией и ремонтом Таракашек. Возможно и Вы, обладая своим бесценным опытом сможете стать кому-нибудь полезными. Смело регистрируйтесь!
Приятного и полезного Вам общения!

0

2

Хаюшки однако.

0

3

Однако, здравствуйте! Имею честь представиться, Михалыч. Некоторые могут знать меня как Сашку на Таракашке. Однако, после некоторых печальных событий, этот ник более не актуален. Хотя Таракашки у меня нет уже давно, возможно окажусь кому-либо своими советами полезен.

0

4

Всем привет, вот и Михалыча сманили. Те, кому я не знаком, Александр

0

5

sanyalo написал(а):

Всем привет, вот и Михалыча сманили. Те, кому я не знаком, Александр

Саня, ты говорил что с "мой таракан" народ табуном погнали, вот тоже как-то пригласить бы?

0

6

sanyalo написал(а):

Всем привет, вот и Михалыча сманили. Те, кому я не знаком, Александр

Привет, Сань! Рад видеть!

0

7

Black Beetle написал(а):

Саня, ты говорил что с "мой таракан" народ табуном погнали, вот тоже как-то пригласить бы?

Как, и оттуда тоже?! Это что, заразно?

0

8

да не с моего терракана никого не выгоняют, ошибка в прочтении, наоборот там много ников, внезапно исчезнувших с форума терракановод, а потом выясняется, что их также Гарри бабахнул не поймешь за что то ли с похмелья, толи недопив.

0

9

sanyalo написал(а):

да не с моего терракана никго не выгоняют, ошибка в ппрочтении, наоборот там много ников, внезапно исчезнувших с форума терракановод, а потом выясняется, что их также Гарри бабахнул не поймешь за что то ли с похмелья, толи недопив.

Да я вот тоже сначала туда и ломанулся. Очень там читать мне трудно, а так и не стал бы тут скворечники колотить :mybb: можно было и там собраться.

0

10

sanyalo написал(а):

их также Гарри бабахнул не поймешь за что то ли с похмелья, толи недопив.

А я подумал, что жена не даёт :crazy:

0

11

Ух, ё! Кого мне благодарить, что профиль поправили? Не, я серьёзно! Хотел сам, да куда мне, ламеру!

Отредактировано Михалыч (Сб, 17 Дек 2016 10:17)

0

12

Ну здравствуйте все. Как много знакомых лиц. ТЕРР 2.9  150л.с АКПП  ЛСД

0

13

Сейчас только разговаривал с СедымД. Обещал зарегиться, при первой возможности.
А где Владимир75? Я полагал что он уже тут. :dontknow:

0

14

Михалыч написал(а):

Ух, ё! Кого мне благодарить, что профиль поправили? Не, я серьёзно! Хотел сам, да куда мне, ламеру!

Отредактировано Михалыч (Сегодня 10:17)

Корнея Ивановича благодари)))

0

15

micha_dubna написал(а):

Ну здравствуйте все. Как много знакомых лиц. ТЕРР 2.9  150л.с АКПП  ЛСД

Привет Мишаня, с новосельем!

0

16

Black Beetle написал(а):

Корнея Ивановича благодари)))

Большое спасибо, Корней Иванович!

0

17

Михалыч написал(а):

Сейчас только разговаривал с СедымД. Обещал зарегиться, при первой возможности.
А где Владимир75? Я полагал что он уже тут.

Я здесь, дядь Саш!!! И тебя тоже грохнул гарри?

0

18

Ну что, господа! За дело! Давайте наполнять форум содержанием. Сейчас прям и начну!

0

19

Владимир75 написал(а):

Ну что, господа! За дело! Давайте наполнять форум содержанием. Сейчас прям и начну!

Приветствуемс :flag:   Дима уже тоже тут

0

20

Владимир75 написал(а):

Я здесь, дядь Саш!!! И тебя тоже грохнул гарри?

Привет, Володь! Да я сам напросился. Виталий сообщил, что с вами случилось, вот меня и зацепило, что обошли. Так и написал. Вот и ... .

0

21

Black Beetle написал(а):

Приветствуемс    Дима тоже уже тоже тут

Тут-то он тут, да не может сообщения отправлять. У него платформа на винде.

0

22

Михалыч написал(а):

Привет, Володь! Да я сам напросился. Виталий сообщил, что с вами случилось, вот меня и зацепило, что обошли. Так и написал. Вот и ... .

Ну даже не знаю что сказать. Респект и неебическая уважуха!!!!! От души!!!!

0

23

Димон 50+

Дмитрий, проходите уже, не стесняйтесь. Мы Вас уже давно тут ждём. :flag:

0

24

Спокойствие господа. С Вашего позволения разрешите представиться. Обновлённый СедойД а ныне Димон50+. Рад видеть слышать и общаться с Дружным коллективом. Особое спасибо Виталию протащившему меня за уши на форум. Теперь буду гундеть на технической части форума. УРА 😤 НАМ ВСЕМ!!! :flag:

0

25

Димон 50+ написал(а):

Спокойствие господа. С Вашего позволения разрешите представиться. Обновлённый СедойД а ныне Димон50+. Рад видеть слышать и общаться с Дружным коллективом. Особое спасибо Виталию протащившему меня за уши на форум. Теперь буду гундеть на технической части форума. УРА 😤 НАМ ВСЕМ!!!

Ну вот. А то всё "мама, да мама!".
Привет, Дим!

0

26

Уфффф :tired: ))) Привет. А свой бывший ник (седойД) оставить не захотел тут?

0

27

Я не шифруюсь

Black Beetle написал(а):

Уфффф  ))) Привет. А свой бывший ник (седойД) оставить не захотел тут?

Я не шифруюсь , просто такое время приходит что многое надо менять . Да седым я был на другом таракаше ( которого с теплотой вспоминаю). Но если что верни я не против. Седой со школы потянулось, а дело то уже к ...

0

28

Как скажешь Дима, просто не все кто подтянется узнают сразу в новой одёжке))  Михалыча по аватарке сразу узнают, а тебя на аватарке в кабине не видать :dontknow:

0

29

Хе,хе,хе...   Ну вот и я!   С нетбука не получилось днём зарегистрироваться. Вечером с другого ноутбука - всё с первого раза. Очень рад всех видеть и слышать (читать).

0

30

Урюпа написал(а):

Хе,хе,хе...   Ну вот и я!   С нетбука не получилось днём зарегистрироваться. Вечером с другого ноутбука - всё с первого раза. Очень рад всех видеть и слышать (читать).

С прибытием! Какие новости?

0

Похожие темы

Снятие ГБЦ 2.9 TERRACAN 2.9 Вт, 27 Ноя 2018

Вы здесь » ТэрраканКлан » Приветствие » Ну, здавствуйте однако!