ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » TERRACAN 2.9 » Якорь на "хвосте"


Якорь на "хвосте"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Моторчик срабатывал на торможении на малых скоростях до 20, и  необходимости в сработке не было. И потом оставалось ждать прыжка оборотов.
На мойтерракан нашёл тему с похожей проблемой, но как чаще бывает заглохла темка.
Я же какой уже день езжу без прыжков. Вероятно электрика сначала надо запускать в блок предохранителя.

0

62

Димон 50+ написал(а):

А поподробней можно?

Ну, у меня правда и ошибка читалась по датчику этого колеса. Там стояли две регулировочных шайбы, одну убрал и вся беда закончилась.

0

63

Black Beetle написал(а):

Ну, у меня правда и ошибка читалась по датчику этого колеса. Там стояли две регулировочных шайбы, одну убрал и вся беда закончилась.

А обороты  двигателя тоже подпрыгивали? Или только абс чудил? Ты уж как нибудь поподробней можешь изложить. Пожалуйста.  :writing:
Мне высказывал предположение, что абс срабатывает из за того что звёздочки подгнили. Но связи с оборотами обьяснить не получалось.

Отредактировано Димон 50+ (Сб, 3 Авг 2019 08:13)

0

64

Дим, очень подробно не опишу по причине срока давности, но всё было очень похоже. И АБС чудил и обороты прыгали и на шестерню АБС сервисмены тоже грешили. Правда добавлю маленькую подробность - чудеса с оборотами всегда происходили совместно с выкрутасами АБС, а не по отдельности.

0

65

Black Beetle написал(а):

Дим, очень подробно не опишу по причине срока давности, но всё было очень похоже. И АБС чудил и обороты прыгали и на шестерню АБС сервисмены тоже грешили. Правда добавлю маленькую подробность - чудеса с оборотами всегда происходили совместно с выкрутасами АБС, а не по отдельности.

Так вот я о чем и говорю, ошибок нет. А искать по датчиками? Как? Подкладывать шайбы или при наличии оных вытаскивать. А колеса аж 4шт. И с учётом тест драйва долго и утомительно. Пока на это просто нет времени. Но с тех пор как отключил абс глюки прекратились.
Бывало так же срабатывания абс с подьёмом оборотов. Но чаще поотдельности.

Отредактировано Димон 50+ (Ср, 14 Авг 2019 15:08)

0

66

Дык прёт машин или нет?

0

67

Отлично едет теперь

0

68

По АБСу, надо в реале смотреть на показуху датчиков

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » TERRACAN 2.9 » Якорь на "хвосте"