ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Трансмиссия, подвеска, кузов, ходовая » клинит руль, нужны свежие мысли


клинит руль, нужны свежие мысли

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Гранату заменили, толку 0 без палки

0

62

Саш, у тебя была тема о замене шланга Гур. Не после этого начались проблемы? А так даже мыслей особых нет, все новое а работать не хочет. Можно допустить что при ремонте редуктора основное внимание ушло на шарики и что-то просмотрел?

0

63

Шланг Гура не при чем (хотя хз, я уже вывих мозга заработал) очередное предложение от Володи, может хаб??? Отсюда вопрос, а ни у кого не лежат в гараже пара фланцев ступицы? 51718H1000http://s7.uploads.ru/t/pEX8C.jpg
На пробу, я утрахался менять все вподряд, а они зараза по рублю штука. Дайте попробовать, если не они верну.

0

64

А если хабы снять и попробовать покрутить рулём, на месте естественно. Кажется в этом случае ничего разобраться больше не должно, и посмотреть что получается.
Хотя мне кажется что дело всё таки в гидравлике,не отрабатывает. На стр. 323 руководства ты наверняка читал о неисправности рулевого управления (тяжёлый руль). Мне кажется дело всё таки в рулевой редукторе. И пробовать менять надо его.

0

65

Димон 50+ написал(а):

дело всё таки в рулевой редукторе. И пробовать менять надо его.

Я это предполагал в сАмом начале. Ну не могут шрусы, хабы и прочая хрень на конце цепочки давать такой эффект!
"Я так думаю". Цитата из "Мимино".

0

66

Парни, при возрастании нагрузки на гидравлику, к примеру если руль до упора вывернуть ощущается как работает редукционный клапан, тут когда закусывает такого не происходит. Не происходит этого и на ходу. Крайний раз я тренировал руки стоя в лесу на мху. И что характерно, никакой закономерности проявления. Мысли такие, что где то в шлицевом соединении появилась некая зазубрина, не позволяющая колесам поворачиваться. Шланг Гура препарирования мною, ничего там нет, что могло бы повлиять на прохождение жидкости. Изучение профильных форумов укрепило во мне мнение, что редуктор неубиваем. Площадь поршня*давление насоса позволяет поворачивать колеса по ступицы в земле. Уже устал,продам нафиг.

0

67

Сань. не психуй. Сними хабы, одень пакет и попробуй.  о что ты всё подряд менял- ну дак бывает, чо к машине прикопался.

0

68

Александр, а вал рулевой колонки Hyundai / KIA 56400 H1100 смотрел? или попробуй перекинь его на пару шлицов в сторону(там где он делиться на пополам) чтобы карданчики поменяли свое привычное положение. (мне помогло)

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Трансмиссия, подвеска, кузов, ходовая » клинит руль, нужны свежие мысли