ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » О нас и наших увлечениях. » Король ушёл, да здравствует королева!


Король ушёл, да здравствует королева!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

https://forumupload.ru/uploads/0018/06/60/5/t67519.jpg

А тут видно установленные брызговики.

0

32

Михалыч,
мой коммент будет таким: все эти лакированные бока больших кроссоверов, это конечно здорово. Комфорт, скорость, экономичность, безопасность и проч. Но  лично меня как раз смущают эти лакированные бока.
Это сразу на 50% ограничивает географию моих поездок. 50% Карл!
Очень жаль, что практически перестали делать высокий пластиковый обвес как на Терраканах!
Да и само качество ЛКП - пипец как царапается.

Я последнее время замечаю такую тенденцию: полевые и лесные дороги, которые есть и на картах и на космоснимках постепенно зарастают травой и кустами. Проехать по ним не задев ветки и высокую траву нереально. Связано это с тем, что население в глубинке в регионах беднеет и не может позволить себе тратиться на бензин, чтобы ездить на рыбалку, на сенокос и на охоту далеко от дома. Там где раньше ездили машины и накатывали дорогу, теперь - тишь и гладь и сплошная дикая природа.

П.С. Михалыч, в частности, я говорю про Волгоградскую область, где я бываю каждое лето.

Отредактировано Урюпа (Пн, 7 Сен 2020 09:56)

0

33

Урюпа написал(а):

Михалыч,
мой коммент будет таким: все эти лакированные бока больших кроссоверов, это конечно здорово. Комфорт, скорость, экономичность, безопасность и проч. Но  лично меня как раз смущают эти лакированные бока.
Это сразу на 50% ограничивает географию моих поездок. 50% Карл!
Очень жаль, что практически перестали делать высокий пластиковый обвес как на Терраканах!
Да и само качество ЛКП - пипец как царапается.

Я последнее время замечаю такую тенденцию: полевые и лесные дороги, которые есть и на картах и на космоснимках постепенно зарастают травой и кустами. Проехать по ним не задев ветки и высокую траву нереально. Связано это с тем, что население в глубинке в регионах беднеет и не может позволить себе тратиться на бензин, чтобы ездить на рыбалку, на сенокос и на охоту далеко от дома. Там где раньше ездили машины и накатывали дорогу, теперь - тишь и гладь и сплошная дикая природа.

П.С. Михалыч, в частности, я говорю про Волгоградскую область, где я бываю каждое лето.

Отредактировано Урюпа (Сегодня 09:56)

Ну тут ведь как, проходимость авто ограничивается только отмороженностью пилота по большому то! А про пластик и качество покраски- я с тобой полностью согласен!!! Особливо ВАГовской покраски- это просто пииииии...ец, братья!!! Хорошо хоть цинк пока нормальный!
Однако на авдейке, на дядь Сашиной, есть пластик- меньше чем могло бы быть, но в критически важных местах есть. А так то знаю я одноко чудака на такой-же машине, так он весьма далеко на ней забирается.

Отредактировано Владимир75 (Пн, 7 Сен 2020 16:52)

0

34

Дядь Саш, я таки проник в систему и скайнет повержен будет однозначно!
Ну дык вот- я всё так же рад за тебя!!! И всё так-же настаиваю на отправке на гору КХУ-ЯМ всей экологии. Если чо- сунь эндоскоп в коллектор. Вот где джоппа то!
И очень очень внимательно следи за уровнем ОЖ. Если утекает и не видишь куда- немедленно лезь и меняй теплообменник ЕГРа, а не то пиндец какой-нибудь голове будет. А ещё лучше- выкинь всё это нафиг!

Отредактировано Владимир75 (Пн, 7 Сен 2020 17:05)

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » О нас и наших увлечениях. » Король ушёл, да здравствует королева!