ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТэрраканКлан » Покупаем, продаём или даром отдаём. » мысли о разлуке

мысли о разлуке

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сань, в последнее время вообще очень трудно продать что-либо о четырёх колёсах. Увы!

0

32

Тезка, да я и не стремлюсь избавится, я же ПРОДАЮ и при чем неспешно.Щас камера заднего хода приедет из поднебесной, поставлю, к сереге съезжу кондей пусть посмотрит, он работает, но мне не нравится. Я ж продаю машину, а не ведро.

Отредактировано sanyalo (Ср, 5 Апр 2017 22:02)

0

33

Сань- Мишаня автоматы вкорячивает на ура. По деньгам не спрашивал, но делает точно.

0

34

sanyalo написал(а):

Тезка, да я и не стремлюсь избавится, я же ПРОДАЮ и при чем неспешно.Щас камера заднего хода приедет из поднебесной, поставлю, к сереге съезжу кондей пусть посмотрит, он работает, но мне не нравится. Я ж продаю машину, а не ведро.

Делись телефоном "деда Мороза" тоже надо, очень!

0

35

Cань, тут л200 хорошая 2008г. пробег чуть за 100000 наклёвывается. Хозяева богатые, машин обслуживался у оффов. Сейчас они его в трейд ин хотят сдать. Там и кунг и всек ништяки. Интересно?

0

36

Владимир75 написал(а):

Cань, тут л200 хорошая 2008г. пробег чуть за 100000 наклёвывается. Хозяева богатые, машин обслуживался у оффов. Сейчас они его в трейд ин хотят сдать. Там и кунг и всек ништяки. Интересно?

Л-200 машин хороший!

0

37

Самосвал даже даром не возьму. За заботу спасибо. Дед мороз по имени Сергей трудится по адресу г. Москва, Осташковское ш. Д 70 "г", но лучше предварительно позвонить по телефону 89037770125

0

38

sanyalo написал(а):

Отредактировано sanyalo (Ср, 5 Апр 2017 22:02)

Напомню про Дальний Восток и одну знаменитую машину Марк 2))))Саша, не продавай таракан, это легенда, такие больше не делают и таких больше не будет)))Раньше машины делали ИНЖЕНЕРЫ, а сейчас маркетологи))))Как вариант поставить автомат не думал? Да, заморочек много, кардан поменяй, привода поменяй, мозги поменяй)))Но, ведь можно потом все продать свое и частично окупить затраты, но будешь на автомате)))) Я вот тоже, когда у машины долго не бываю, задумываюсь о продаже, да и многие чет советуют его продать, а я когда в гараж прихожу, его вижу, стоит он ждет меня, конь верный)))Ключом запущу мотор и урчит такой довольный :) И понимаешь, что и продать не смогу и на йух посылаю тех, кто советуют его продать)))С другой стороны, согласен, что машин старенький, но он еще поездит и еще как долго поездит))))Да и замены ему нет, если в кармане нет 500 тысяч сверху))))После таракана, только патрол или крузак :)

0

39

Паша, ты опоздал... машина снята с продажи. Крокодил будет обменян на адекватный коэффициент дензнаков, а до тех пор я с Вами

Отредактировано sanyalo (Пн, 24 Апр 2017 22:51)

0

40

sanyalo написал(а):

Паша, ты опоздал... машина снята с продажи. Крокодил будет обменян на адекватный коэффициент дензнаков, а до тех пор я с Вами
            Отредактировано sanyalo (Вчера 22:51)
            Подпись автораВсе говорили, что Незнайка безмозглый, но это неправда, ведь ботинки он одевал на ноги а не на голову....(Н. Н. Носов "Приключения незнайки и его друзей")
            TERRACAN  2,9  МКПП

Сань, ход твоих мыслей поражает иногда. :dontknow: Машин с продажи снят, но на дензнаки обменивается- это как???? :tired:  С тебя много скотча, ибо череп лопнул нафик от попыток понять чего это такое если не продажа?

0

41

Володь, за 2 месяца я устал отвечать на албанские вопросы почему в машине я не скрутил пробег, зачем поменял фильтры и масло, какого рожна машина серая, а не зеленая, почему я соляру не лью с трактора, зачем я помыл мотор, зачем менял лобовое стекло и это можно продолжать почти бесконечно. После очередного звонка решил, что регулярные ответы на идиотские вопросы делают из меня идиота. Плюнул на все и удалил объявление со всех сайтов. А вот почему обменяю на адекватное количество дензнаков, да все просто, может кому из знакомых понадобится мой автомобиль, до тех пор буду его юзать, менять масло и пр. Надоело чувствовать себя вороватым дебилом.

0

42

АААА вот тут я тя понимаю очень!

0

43

Подниму тему, я не мерзавец и барыга просто жизнь такая, рассмотрю варик обмена на 2,9 тод, акпп
А дискарь все равно хочу :-)

Отредактировано sanyalo (Пн, 20 Ноя 2017 19:52)

0

44

А может в свой поставить АКПП да тод?  Практически уверен что это будет дешевле чем меняться и потом восстанавливать.

0

45

Интесовался, автомат впереть дорого, да и по ходу бесперспективно это все, машина выставлена 10 дней назад, 2 звонка от перекупов и 1 смс с предложением скрутить пробег. И тишина.

0

46

А по пводу покупки , что есть? Перед покупкой второго смотрел машины и плакал. Денег на восстановление предложенных точно не хватило бы, нас ная от сквозных дырок от коррозии до убитой топливной и не рабочих раздаток. И это как правило на одной мсшине.. А денег просят как за Ровер.

0

47

Нашел в полном фарше 7 год, нет только переднего парктроника и монитора, готов отдать за 600. Из косяков: не работает ручник, механизм жужжит, но не работает, несколько сколов по кузову, лобовое стекло под замену, трещина в альпе, передняя пневма под перебор.

0

Вы здесь » ТэрраканКлан » Покупаем, продаём или даром отдаём. » мысли о разлуке