ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Юридическая информация » В Госдуме предложили отменить ОСАГО


В Госдуме предложили отменить ОСАГО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Государственной думе России предложили отменить ОСАГО. С такой инициативой выступил глава думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, член фракции ЛДПР Ярослав Нилов. Он подчеркнул, что обязательное страхование - навязанная услуга, от которой нужно избавиться.
Речь идет о том, что водитель должен выбирать между КАСКО и отсутствием страховки вообще, уточнил Нилов. ОСАГО же, по его словам, «не защищает права автомобилистов и являестя «пустой тратой денег». Депутат также добавил, что для того, чтобы система страхования «не барахлила», страховым компаниям необходимо «поменять отношение к водителям».

0

2

Ага, одиночное предложение какого то депутата растиражированное СМИ. Никто, ничего отменять не будет, а с 01.01.18 будет только ремонт авто в поджопном у страховой сервисе. Это уже проходили по КАСКО когда батю отправили на другой конец Москвы бампер красить, а сервис выкатил счет, что бампер покрасить 13000+покраска заглушки противотуманки 13000=26000 потому, что элементов 2. И началось, а приедьте, а покажите, а докажите, а мы не знаем и документы не отдают.

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Юридическая информация » В Госдуме предложили отменить ОСАГО