ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Разговоры, раговоры обо всём и ни о чём. » Требуется помощь клуба.


Требуется помощь клуба.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Так бы и спросил, мол, шестерни, или лопатки,  а не умничал! http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/132.gif
Насос шестерёнчатый.

Отредактировано Михалыч (Ср, 17 Май 2017 11:10)

0

32

Весьма странно- НШ погибают либо от проблем на всасывании (65%), либо от неисправности редукционника и как следствие, "сухого старта"(25%), либо от неебически неправильного масла (10%), ну и самое редкое, от присутствия воздуха или воды в масле (5%).
Могу каждый пункт "развернуть", если пожелаешь!

0

33

Михалыч написал(а):

Так бы и спросил, мол, шестерни, или лопатки,  а не умничал!

Да-а-а, он Такой, он Может :P  Как "завернёт" про Циклопентанпергидрофенантрен... :stupor:  :D

0

34

Владимир75 написал(а):

Весьма странно- НШ погибают либо от проблем на всасывании (65%), либо от неисправности редукционника и как следствие, "сухого старта"(25%), либо от неебически неправильного масла (10%), ну и самое редкое, от присутствия воздуха или воды в масле (5%).
Могу каждый пункт "развернуть", если пожелаешь!

Я никак не могу отделаться от мысли, что ему "помогли" слесаря, бо началось это аккурат когда ехал от них после двойного демонтажа подрамника.

0

35

Дядь Саш- чего те слесаря сделали что-б моргал- ну если редукционник выносной- просто отрегулировали его "на минимум". А вообще в БМВ развод даже был такой в своё время. Да и потом провернуло-бы всё нафиг если реально давка 0 а ты ещё ведь и ездил!

0

36

Владимир75 написал(а):

Дядь Саш- чего те слесаря сделали что-б моргал- ну если редукционник выносной- просто отрегулировали его "на минимум". А вообще в БМВ развод даже был такой в своё время. Да и потом провернуло-бы всё нафиг если реально давка 0 а ты ещё ведь и ездил!

Не, ну насос-то лопнувший я видел! Хотяяяяяя ... . Могли и чужой мне предъявить ... .

0

37

Ну теперь-то правды не сыскать. Главное что не стукануло!

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Разговоры, раговоры обо всём и ни о чём. » Требуется помощь клуба.