ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Дополнительное оборудование » Поможете выбрать планшет?


Поможете выбрать планшет?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Короче, мой дешёвый кЕтайский Ойстерс скончался. Нужно покупать новый. А я тут, как свинья в апельсинах! Не поможете?
Использоваться будет ТОЛЬКО как наФигатор. Так что экран 7" и 3 ( или 4 )G непременно! Хотелось бы уложиться в десятку! Советуют САМСУНГ, или ХУАВЕЙ.
Братцы, выручайте! Мозги плавятся!

0

2

Михалыч, смотри любого производителя (все Китай) чем больше оперативной памяти тем лучше но не меньше 1 гига.

0

3

И бери андроид, винда много памяти сжирает уже своим собственным весом. У меня китаец уже не меньше пяти лет. В нём две симки и нафигатор. Помирать не собирается пока.

0

4

sanyalo написал(а):

Михалыч, смотри любого производителя (все Китай) чем больше оперативной памяти тем лучше но не меньше 1 гига.

Сань, одного гига точно хватит?

0

5

На нафигатор хватит без проблем. У меня 1 гиг на всё. Орёт что ему памяти мало, но у меня СМС безмерно много хранится в памяти аппарата.

0

6

Black Beetle написал(а):

И бери андроид, винда много памяти сжирает уже своим собственным весом. У меня китаец уже не меньше пяти лет. В нём две симки и нафигатор. Помирать не собирается пока.

Дык, естественно андроид! Я с ним уже сроднился.

Парни, ну пока (без обид! ) ничего нового не увидел.
И всё же, САМСУНГ, или ХУАВЕЙ? Дело в том, что при схожих параметрах, ХУ на пару тысяч дешевле. А за те же деньги что и САМ, круче.

0

7

Black Beetle написал(а):

На нафигатор хватит без проблем. У меня 1 гиг на всё. Орёт что ему памяти мало, но у меня СМС безмерно много хранится в памяти аппарата.

А тормозить не будет?

0

8

Я бы хуявей взял бы.

0

9

Black Beetle написал(а):

Я бы хуявей взял бы.

Хм. Вот и я почему-то к нему склоняюсь.
Сейчас попробую выложить то, что выбрал. Глянете?

http://www.mvideo.ru/products/planshet- … u-30025682

Или вот.

http://www.mvideo.ru/products/planshet- … r-30025931

0

10

По второй ссылке получше. А я бы взял ЭТОТ

0

11

Black Beetle написал(а):

По второй ссылке получше. А я бы взял ЭТОТ

Фигасе! У нас такого не нашлось.

0

12

Блин, во я балбес! Это же Али-экспресс! То-то я в "маркете" его не нашёл.

0

13

Тот, который у меня сейчас, я на Тао-Бао ру покупал.

0

14

Black Beetle написал(а):

Тот, который у меня сейчас, я на Тао-Бао ру покупал.

Долго ждал?

0

15

На Тао у меня была большая посылка. Там иначе чем на али. Там посредник всё тобою заказанное собирает, фотографирует, упаковывает в одну посылку и отправляет с описью. Фотографии сразу отправляет тебе. Там подольше едет по этому. С Али приходит обычно быстрее то, что с платной доставкой. Обычно от месяца до трёх может идти. Вот последний товар (грабер для кота) был заказан и оплачен 3 мая, получен сегодня. Вот и считай, но это просто метеор :P

0

16

Black Beetle написал(а):

На Тао у меня была большая посылка. Там иначе чем на али. Там посредник всё тобою заказанное собирает, фотографирует, упаковывает в одну посылку и отправляет с описью. Фотографии сразу отправляет тебе. Там подольше едет по этому. С Али приходит обычно быстрее то, что с платной доставкой. Обычно от месяца до трёх может идти. Вот последний товар был заказан и оплачен 3 мая, получен сегодня. Вот и считай, но это просто метеор

Действительно, метеор!

0

17

Иногда улыбает путь посылки, когда есть отслеживание и видно её путь. Одна посылка ехала ко мне из Малайзии в Финляндию (уже бы и в Питер, ан фигушки!), потом в Екатеринбург и уж потом через Москву в Питер. О как :D

0

18

Black Beetle написал(а):

Иногда улыбает путь посылки, когда есть отслеживание и видно её путь. Одна посылка ехала ко мне из Малайзии в Финляндию (уже бы и в Питер, ан фигушки!), потом в Екатеринбург и уж потом через Москву в Питер. О как

Да, наслышан я про такие фокусы логистики.

0

19

Михалыч, при заказе из Китая смотри количество негативных отзывов о доставке, но это не факт, что почта России не потеряет твой заказ в последний момент. Им до сраки. При условии, что ты докажешь вину конкретного должностного лица почты в утрате заказного письма оно согласно правил почты России несет ответственность в размере 30 копеек, а за посылку 1 рупь за каждый килограмм веса, если отправитель не оценил посылку.  :D китайцы деньги вернут (ни разу не кинули меня) жаль только времени ожидания

0

20

Да ну нах! Мне не в терпёж!  Я не дождусь! Буду, наверное, тут покупать медиапад Т2 ( вторая ссылка ).

0

21

Если ещё актуально...
Дядь Саш, можно ASUS ещё поглядеть. Они подороже, но весьма неплохи (сам пользуюсь двумя, 7' и 10', семёрка именно как нафигатор). Типо ВОТ http://www.shop.mts.ru/planshety/asus/p … white.html
Только Совсем "бюджетные" не стал бы рассматривать - там, временами, с программными лагами не всё в порядке бывает :(
У Леново встречаются варианты, но быстродействие не всегда на высоте.
А так, Да, Хуавей (прости Господи) - вот, к примеру http://www.shop.mts.ru/planshety/huawei … ilver.html
По конфигурации - вполне достойно, даже LTE есть, батарея приличная, и Андрюша 6-й (энергоэффективность, вроде, получше). За процессоры их сказать ничего не могу - не сталкивался.

Отредактировано Ренегат (Пн, 22 Май 2017 10:05)

0

22

Спасибо, Антон! Да, всё ещё актуально.
Хуавей я именно такой присматривал. Про Асус ничего не знаю. Однако, у моей жены дочь с зятем в компах рубят хорошо и посоветовали вот это.

https://market.yandex.ru/product/171715 … ;nid=54545

Цена как у этого Асуса, но параметры гораздо круче!
А про Хуавей, сазали, что слаб и опять проблемы будут.

0

23

Михалыч написал(а):

Спасибо, Антон! Да, всё ещё актуально.
Хуавей я именно такой присматривал. Про Асус ничего не знаю. Однако, у моей жены дочь с зятем в компах рубят хорошо и посоветовали вот это.

https://market.yandex.ru/product/171715 … ;nid=54545

Цена как у этого Асуса, но параметры гораздо круче!
А про Хуавей, сазали, что слаб и опять проблемы будут.

Асусами пользуюсь давно - у самого 2 планшета, у знакомых телефоны. Всё очч достойно. Это если не гоняться за их Совсем недорогими моделями...
Но данный Леново, безусловно, на голову сильнее, по характеристикам, при сопоставимой цене :yep: Единственное (на сколько лично сталкивался) - их изделия имеют необъяснимое свойство, иногда, при солидных заявленных способностях, тупить при работе :dontknow:
Хуавей, по характеристикам-то, неплох - на навигацию + ещёчегонибудь, должно хватать. Но, у "именитых Китайцев" одна беда - оочень нестабильное, пока, качество ("...даёт осечку 50/50...") :|

0

24

В общем, Леново завтра мне привезут. Будем делать посмотреть.

0

25

Машинка приехала. Крутааааяяяя, жуть! Теперь я с него не могу в свои закладки зайти, бо не помню ни логинов, ни паролей.
Виталь, можешь помочь? Если да, пришли мне, пожалуйста на почту.

0

26

Михалыч написал(а):

Машинка приехала. Крутааааяяяя, жуть! Теперь я с него не могу в свои закладки зайти, бо не помню ни логинов, ни паролей.
Виталь, можешь помочь? Если да, пришли мне, пожалуйста на почту.

Не понял :dontknow: Ты ведь пишешь сообщение, значит зашел. Давай в личку конкретнее. Что нужно?

0

27

Black Beetle написал(а):

Не понял  Ты ведь пишешь сообщение, значит зашел. Давай в личку конкретнее. Что нужно?

Всё решили в личке.
В общем шеф включил, повертел и сказал, что машинка обалденная! Летает даже лучше чем его какой-то там *фон. Посмотрим, как себя проявит в качестве наФигатора.

Отредактировано Михалыч (Вт, 23 Май 2017 17:39)

0

28

Ура, свершилось! Зашел с нового гаджета.

Отредактировано Михалыч (Вт, 23 Май 2017 23:53)

0

29

Михалыч написал(а):

Ура, свершилось! Зашел с нового гаджета.

Поздравляю! :cool:
Ну, по заявленному "железу" - он и Должен летать! :yep:
На навигацию, по любому, должно хватить - мой ASUS (проц - MediaTec 1.2 ГГц, оперативки - 1 Гб) очень оперативно ведёт по маршруту. Иногда бывают "закидоны", конечно, и холодный старт - до 1,5 минут, но это, скорее, вопрос к Навителу и MapFaсtor :dontknow:
Поюзаешь - напиши, как впечатления от машинки :writing:

0

30

Ренегат написал(а):

Поздравляю! 
Ну, по заявленному "железу" - он и Должен летать! 
На навигацию, по любому, должно хватить - мой ASUS (проц - MediaTec 1.2 ГГц, оперативки - 1 Гб) очень оперативно ведёт по маршруту. Иногда бывают "закидоны", конечно, и холодный старт - до 1,5 минут, но это, скорее, вопрос к Навителу и MapFaсtor 
Поюзаешь - напиши, как впечатления от машинки

Пока одни восторги. Уже пробовал запускать Яндекс навигатор. Замечаний нет.
Сейчас с приятелем пытаемся перелить навител со старого планшета. Пока безрезультатно.

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Дополнительное оборудование » Поможете выбрать планшет?