ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Дополнительное оборудование » Поможете выбрать планшет?


Поможете выбрать планшет?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Михалыч написал(а):

Пока одни восторги. Уже пробовал запускать Яндекс навигатор. Замечаний нет.
Сейчас с приятелем пытаемся перелить навител со старого планшета. Пока безрезультатно.

Навител просо перелить и не получится. Навител живёт на карте памяти и привязан к своему устройству. Если покупался именно навигатор, а не программа отдельно от устройства, то не получится переустановить на другое устройство (планшет). Можно купить программу и установить. Я от Навитела отказался. Теперь пользуюсь Сити-ГИД, он более болтливый, но и более информативный от этого. Очень хорош при долгом пребывании в машине в одно лицо - есть с кем поругаться :D . Ещё там пользователи отмечают где менты, где авырии, прочие опасности на дороге, есть встроенное радио, пейджинг между участниками и даже подобие рации. Я не всеми функциями пользуюсь (что бы трафик не жрал), но имею возможность подключить по потребности.

0

32

Но ведь на сдохшем планшете-то навител работал!
Короче, всё сделали, хотя и через пень-колоду. Со старого на новый перелить удалось, но новый программу не принял, заругался на безопасность. Удалили. Скачали с какого-то сайта. Результат тот же. И вот только когда к процессу подключился ещё один знающий товарищ, им вдвоём удалось-таки получить требуемый результат. Ура!
Теперь следующая задача скачать голос Жириновского, к которому я уже привык. Этого сделать ребята не смогли почему-то. И, видимо, придётся менять виртуальную клавиатуру, потому что, во первых, она мне не нравится, а, во вторых, похоже из-за неё у меня пооблемы со вводом текста в некоторых местах. Во всяком случае, уже на двух сайтах ввести проверочный код  ( знаете, это кривые буквы и цифры? ) мне не удалось.
Яндекс навигатор работает прекрасно! Не тупит, не тормозит, спутники не теряет. В принципе хватает и его, но, при дальних поездках, а тем более в Беларусь, приходится включать навител, так как интернет там ооооочень дорог.

0

33

Михалыч, Яндекс ишшо и тупит на дальняк. Типа в Геленджик проехать из Москвы нельзя а в Анапу можно  :cool: начинает водить огородами при маршруте больше 500 км. На дальняк нравится IGO попробуй, и в оффлайне работает (Виталий, ссыль выноси в отдельную тему ,"навигация")

0

34

sanyalo написал(а):

Михалыч, Яндекс ишшо и тупит на дальняк. Типа в Геленджик проехать из Москвы нельзя а в Анапу можно   начинает водить огородами при маршруте больше 500 км. На дальняк нравится IGO попробуй, и в оффлайне работает (Виталий, ссыль выноси в отдельную тему ,"навигация")

Ну не знаааааю. В прошлом годе в Камышин с яндексом ездил, проблем не было.

0

35

Михалыч написал(а):

...Короче, всё сделали, хотя и через пень-колоду.

Дядь Саш, если будут лаги - у меня лежит Рабочая версия Навитела, под Андрюшу. Проверена на моём планшете и ещё одном телефоне.
Можно будет запилить в твой... :yep:

sanyalo написал(а):

Михалыч, Яндекс ишшо и тупит на дальняк...

Присоединюсь, тупит... %-)  С Навителом тоже случается, но Гораздо реже :rolleyes:

Отредактировано Ренегат (Чт, 25 Май 2017 09:38)

0

36

Гарантированно не тупить только Навиком(он-же Гармин) Но его корректно хер установишь, только покупка оригинальной проги.

0

37

Ренегат написал(а):

Дядь Саш, если будут лаги - у меня лежит Рабочая версия Навитела, под Андрюшу. Проверена на моём планшете и ещё одном телефоне.
Можно будет запилить в твой... 

Отредактировано Ренегат (Сегодня 09:38)

Антох, а Жириновский у тебя в голосах есть? А то, навител установили, а Жирик туда никак влезать не желает. http://arcanumclub.ru/smiles/smile26.gif

0

38

Если не забуду - гляну сегодня вечером :flirt:
А "сборка" Навитела какая (номер)? Формат - 9.х.х.х, видно при запуске софтины (на самой первой заставке, внизу, мелким шрифтом). Может потому и "не лезет", что от разных версий? :unsure:

0

39

Михалыч написал(а):

В прошлом годе в Камышин с яндексом ездил, проблем не было.

Дядь Саш, я тоже в прошлом годе был летом в Камышине (на Волге в Волгоградской области).  Ты там что делал?

http://sd.uploads.ru/t/bf4yz.jpg
Вид с парома на Камышин. Переправляемся на Терракане на другой берег (моста здесь нет. Ближайшие мосты через Волгу в Волгограде и в Саратове)

Отредактировано Урюпа (Чт, 25 Май 2017 12:57)

0

40

Урюпа написал(а):

Дядь Саш, я тоже в прошлом годе был летом в Камышине (на Волге в Волгоградской области).  Ты там что делал?

У меня там многоюродная сестра живет. Но в прошлом году я ездил туда не погостить, а за машиной.
Кстати, с 10го июля опять туда с женой поедем. На сей раз в отпуск.

Отредактировано Михалыч (Чт, 25 Май 2017 12:57)

0

41

Урюпа написал(а):

Дядь Саш, я тоже в прошлом годе был летом в Камышине (на Волге в Волгоградской области).  Ты там что делал?

Вид с парома на Камышин. Переправляемся на Терракане на другой берег (моста здесь нет. Ближайшие мосты через Волгу в Волгограде и в Саратове)

Отредактировано Урюпа (Вчера 12:57)

Ну да. Там мост только через Камышинку.

0

42

Вот что значит молодёжь Вчера вечером Женя, Галина дочка, за полчаса настроила всё, с чем я мучился последние три дня! И навител, и Жириновский в нём, и клавиатура, и ещё много-много всего!

Отредактировано Михалыч (Пт, 26 Май 2017 08:55)

0

43

Продолжу отчёт.
Вчера ездил к маме на дачу в Орехово-Зуево. Выезжал рано, в 6 утра. Домой вернулся где-то в 9 вечера. По дороге, естественно, включен навигатор. Там изредка включал, чтобы зайти в клубы. Плюс фотосъёмка. Так вот, вечером ставил на зарядку при остатке батареи 10%. По моему неплохо!

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Дополнительное оборудование » Поможете выбрать планшет?