ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Защёлкал. Шрус?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрались руки до раздатки,  надеюсь что вопрос с включением решил. Ну и соответственно захотелось небольшого теста. Грязи нет, выкатился на щебёнку.  Включаю полный всё хорошо, гребём и едем. Пришло время поворачивать и опаньки с левой стороны щелчки звонкие, звонкие. Что при движении вперёд что назад. По прямой тишина. Дикого люфта на шрусах не выявил, осевой вроде тоже в норме. И как положено накрылся подъемник чтобы вывеситься и там покрутиться.
Вот сижу и утешаю себя , а может не оно может ещё что то решило похрустеть.
Может у кого были прецеденты похожие пишите.
Уж больно цены на привода не радуют Китай от 7 только за палку, оригинал в сборе предложили за 47.
Номера шрусов найти пока не могу.
Вот такая закавыка.  :tired:

0

2

Не писай в рюмку- во первых привод в сборе от 2паджа максимум 7500 на разборе, а так-то гранаты есть у Миши . Только разбери и количество шлицов посчитай.

0

3

Спасибо , Володя., за поддержку. И у Миши есть привод за 12. Машина нужна кажный день. Просто много лишних движений получается. Разобрать , посчитать, собрать, купить и по кругу. Понимаю по другому вряд ли получится,  но сначала попробую разобраться что это там хрюкает у меня.   
По поводу разбора и хочется и колется, сколько проходит? А то получится что скупой всегда с краю.

Отредактировано Димон 50+ (Вт, 22 Авг 2017 21:24)

0

4

Дим, держи хвост пистолетом! У меня вон тоже проблемы. Ничего, живой!

0

5

Гранаты новые у Миши чёт вообще не дорого. 2500-3500, а не, там одна какая-то странная бывает- вот она дорогая в районе 5000 что-ли была.

0

6

Михалыч написал(а):

Дим, держи хвост пистолетом! У меня вон тоже проблемы. Ничего, живой!

Как ни странно с хвостом всё хорошо,  Ну а жить мне ещё доооолго. В этом году залил фундамент под домик так что лет 50 у меня вперёд расписаны на стройку  :D

0

7

Дмитрий!!!!!! Как Вам не стыдно!!!!!! Где приглашение "на посмотреть" с мясцом и воткой на фундамент?????!!!!!
Вотку и мьяско с собой привезём!!!!

0

8

Посмотри привода от 2 паджеры. По посадке в редуктор и хаб они одинаковые, но гранаты и палки не взаимозаменяемы на них разное количество шлицов, но паджевские дешевле и вариантов замены море. Я внешнюю гранату новую брал дай бог памяти 3,5 тысячи неоригинал

0

9

Володь, стыдно. И ещё было бы хуже если бы пригласил. На участке строительный бардак , практическое отсутствие тени. Вообщем ни от дождя ни от солнца не спрятаться. Вот на следующий год можно запланировать.
2. Саш я так тебя понял , можно взять паджеровский привод и тупо воткнуть. И только потом покупать паджеровские шруса. Правильно пронял?

0

10

Абсолютно так, по крайней мере у меня правый точно от паджеры, единственное при покупке посчитать количество шлицов на сколько я помню они бывают 2 видов.

0

11

Спасибо. Пои покупке можно посчитать шлицы, а вот только знать бы сколько у нас. А в остальном всё понятно.

Отредактировано Димон 50+ (Ср, 23 Авг 2017 08:06)

0

12

Вообщем приговорён наружной шрус. Ослаб хомут пыльника и вероятно это послужило причиной. Заказан Китай (2004р) посмотрим на что похож, заодно и количество шлицов посчитаю. В комплексе хочу поменять ступичные подшипники , игольчатый и сделать профилактику суппорта.

0