ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Приветствие » Ну, здавствуйте однако!


Ну, здавствуйте однако!

Сообщений 121 страница 150 из 191

1

Приветствую всех владельцев тараканов на страницах форума. :flag:

Михалыч написал(а):

Здравствуйте все, кто, в поисках информации о Хундай Терракан, наткнулся на наш сайт. Заходите, не стесняйтесь! Уверяю Вас, что тут, помимо интересующей Вас технической информации, Вы найдёте тёплый приём и лёгкую, непринуждённую атмосферу общения.  У нас Вы сможете обрести  новых знакомых и, возможно, даже друзей. Старожилы сайта с удовольствием проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам связанным с эксплуатацией и ремонтом Таракашек. Возможно и Вы, обладая своим бесценным опытом сможете стать кому-нибудь полезными. Смело регистрируйтесь!
Приятного и полезного Вам общения!

0

121

Дмитрий, привет! Паркуйся!!! У нас тут всё по свойски- так что не стесняйся! Спрашивай если что надо, ну и сам делись опытом!
Так что с прибытием!!!! :flag:

0

122

Ну Максим, ну Екатеринбург! Красиво въехал! Добро пожаловать с красавцем териком!  :flag:

0

123

m.molotov написал(а):

Всем привет! Меня зовут Максим. Терракан 2.9, EST, LSD.
На драйве Hyundai Terracan 2.9-ТД, Черный ЗВЕРЬ!

Занимаюсь изготовлением динамического "троса Молотова" и разных внедорожных плюшек.

А позвал меня сюда гражданин "sanyalo" с того же самого драйв2.
Вот... как то так.

Ай, красава! Ну милости просим! Располагайся.

0

124

Максим, мощщная фотка!!! Добро пожаловать!
Давай инфу про свои плюшки, прямо таки просим!!!! А то я уже 3 динамики порвал накуй, пока соседей тут как морковку дёргал.

0

125

Владимир75 написал(а):

Максим, мощщная фотка!!! Добро пожаловать!
Давай инфу про свои плюшки, прямо таки просим!!!! А то я уже 3 динамики порвал накуй, пока соседей тут как морковку дёргал.

Ну если сразу не забанят за рекламу, то милости прошу в мой скромный магазинчик:
Трос Молотова

Видео ТУТ

0

126

Максим, я тя как брата прошу- создай тему отдельную, ибо потом ведь и сам позабудешь где на форуме искать. А так ща всё изучать изучать начну!

0

127

https://vk.com/videos-121527514?z=video-121527514_456239018/pl_-121527514_-2
Вот это впечатляет!

0

128

Владимир75 написал(а):

https://vk.com/videos-121527514?z=video-121527514_456239018/pl_-121527514_-2
Вот это впечатляет!

Не пущает ссылочка-то!

0

129

Михалыч написал(а):

Не пущает ссылочка-то!

Вот это же видео на ютубе:

0

130

Владимир75 написал(а):

Максим, я тя как брата прошу- создай тему отдельную, ибо потом ведь и сам позабудешь где на форуме искать. А так ща всё изучать изучать начну!

Я бы с удовольствием.
А мне надо на это просить разрешение у администрации? А то заявился такой деловой в Тулу со своим самоваром. +)))

+1

131

Ну как бы тут главный Виталий он же Black Beetle. Проект то некоммерческий, поэтому не думаю, что будет против. Это так факультатив, к стати авось и твоего зверя на 4 колеса поставим коллективным разумом, ты не стесняйся, спрашивай, ну и с приехалом :-) а Владимир у нас знатный специалист по изучению всего и вся, он тебе и ОТК и если надо народная дружина.

Отредактировано sanyalo (Вт, 17 Янв 2017 23:17)

+1

132

Привет Максим! Привет Дима! Рады видеть. Располагайтесь как дома. Сок, минералка, апперитив? :)

Максим, создавай тему (в разделе купи-продай), тут за ссылки не баним, а любой плюс к проходимости и оснастке только приветствуется и внедрение в массы не пользуется порицанием. Напротив, сразу тебе + в карму!

Пы. СЫ. В Тулу то ваще мы не против что потащишь свои самовары! Об этом пущай туляки парятся http://www.kolobok.us/smiles/mini/mocking_mini.gif

0

133

Доброго времени форумчане, вот и я до вас добрался и авторизовался спустя 1 неделю, не хотел форум меня в пускать.
Сергей ник klimanch место обитания Москва 23км работаю там, занимаюсь китайскими запчастями для самосвалов и легковых и по двигателю камменс который стоит Газель 2,8/3,8 Камаз  и на спецтехнике, живу в районе внуково...
В общем зздаствуйте кого знаю кого не знаю.

Заполню профиль на работе как доберусь.

0

134

Зачем вы весь хлам сюда в эту тему и троса и не потеме.

0

135

Доброго дня тебе, Сергей! Твоё упорство попадания на форум похвально.  :flag:
Ну а про хлам, это первая тема, где представляются члены клуба со своими радостями, наработками и прочим. Сориентируются и перенесут темы, всё будет не переживай.
Р.с тема по грузовикам интересна - открывай  :writing:

0

136

Привет Сергей)) А не заметил что у тебя и профиль заполнен и ава уже поставлена? Давно уже тебя тут ждём :flag:

0

137

Black Beetle написал(а):

Максим, создавай тему (в разделе купи-продай), тут за ссылки не баним, а любой плюс к проходимости и оснастке только приветствуется и внедрение в массы не пользуется порицанием. Напротив, сразу тебе + в карму!

Пы. СЫ. В Тулу то ваще мы не против что потащишь свои самовары! Об этом пущай туляки парятся

Создал. Милости просим;)

Всем спасибо за теплый прием, больше флудить в этой теме не буду;))

0

138

Трос Молотова | Внедорожные товары

ПС: плохо, что нельзя редактировать сообщения. Забыл добавить ссылку.

0

139

Black Beetle
Зарегился 25 декабря, потом внес все данные и больше меня не пускали на форум, я думал вы потомки таракановодов и заблокировали меня опять по нику как это было там.
Тема по грузовикам есть будет, надо только подумать что да как преподнести, может у себя в подписи напишу, а если кого интересует в профили ссылка есть на сайтик майтик.
В общем не об этом, рад что пригласили на новый развивающийся ресурс, будем флудить, давать дельные совета, просить дельные советы... Вот только надо разобратся что да куда, не люблю я эти форумы на начальном этапе вроде все тоже самое, а нет все подругому.

m.molotov открывай тему в другом месте чуток денег поднакоплю прикуплю твой мега трос, но это будет позже и с тебя хайджек в подарок :-))))

0

140

Всем привет!!!

0

141

Привет)))  :flag:  Ну, вот и дождались когда проявишься! )) :idea:

0

142

Klimanch
Если что не понятно будет, не стесняйся спрашивать. Во всём поможем разобраться.
Тема у Максима уже открыта в "купи-продай".

0

143

Володя, привет!!!
У меня приятель 3.5 ищет, не мог бы ты в соответствующем разделе коротенько описать возможные проблемы этого мотора, ну и на что обращать внимание при выборе?

0

144

Ждём Аскара :whistle:

0

145

Володе привет. Что то пропустил когда таракан в оптиму трансформировался.  :flag::dontknow:

0

146

Так он до оптимы на 3,5 ездил

0

147

Однако, Здравствуйте!
Сделал себе, на 23-е февраля, подарок - привезли, из Рязани, Таракана 3,5, АТ.
Принимайте в коллектив! :-)

0

148

Ренегат написал(а):

Однако, Здравствуйте!
Сделал себе, на 23-е февраля, подарок - привезли, из Рязани, Таракана 3,5, АТ.
Принимайте в коллектив!

Ух ты, здОрово! Бензинок у нас не много. Ну заезжай, паркуйся! Будут вопросы, задавай.

0

149

Хорошо бы узнать, как Вас, господин Ренегат, звать-величать. А то, не благозвучно как-то.

Отредактировано Михалыч (Вс, 26 Фев 2017 20:20)

0

150

Ренегат написал(а):

Однако, Здравствуйте!
Сделал себе, на 23-е февраля, подарок - привезли, из Рязани, Таракана 3,5, АТ.
Принимайте в коллектив!

С прибытием! И действительно, товарищ Антон, инкогнито своё раскройте поподробней.

0

Похожие темы

Снятие ГБЦ 2.9 TERRACAN 2.9 Вт, 27 Ноя 2018

Вы здесь » ТэрраканКлан » Приветствие » Ну, здавствуйте однако!