ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Разговоры, раговоры обо всём и ни о чём. » Производство пластиковых окон.


Производство пластиковых окон.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всё сложно и даже хуже, чем Вы можете приснить себе в кошмаре. Я всё таки в полувоенной  организации работаю. Задача поставлена и её нужно выполнять даже во сне, ну и лёжа на любимой женщине тоже.
Суть в том, что досталась от арендаторов за долги линия по производству окон пластиковых. Разукомплектованная, полуразворованная. А её требуется запустить. Может те кто  в теме ,подкинет ссылки на руководство по эксплуатации станков ALUMA,YLMAZ.

0

2

Ну ты, Олежа, и завернул тему!

0

3

Упсь o.O  :dontknow:

0

4

Вот ведь! Не было забот, да купила баба порося. К сожалению не в теме.

0

5

Михалыч написал(а):

Ну ты, Олежа, и завернул тему!

Сань, а чего делать? Я и у кладоискателей такую же тему открыл. Не по профилю конечно, но использую все возможности. У меня просто выхода нет.

0

6

Я думаю что нужно найти профильный форум и постучаться туда с таким вопросом.
Например вот

0

7

Есть у меня один деятель среди знакомых, с башкой и руками, одно но не выездной и сам себе на уме может пообещать и уйти в тину. Вся линия оконная на нем держалась, из-за неё он срок и схлопотал (не тем улицу перешёл)

0

8

sanyalo написал(а):

Есть у меня один деятель среди знакомых, с башкой и руками, одно но не выездной и сам себе на уме может пообещать и уйти в тину. Вся линия оконная на нем держалась, из-за неё он срок и схлопотал (не тем улицу перешёл)

Не получится, как я ему платить буду?

0

9

Смешно конечно, но линию мы запустили. Методом тыка. Два строителя, один теплоэнергетик, слесарь-ремонтник и водитель. Никто ,ранее, такое производство в глаза не видел. А сегодня, даже окно сделали, правда без стеклопакета.

0

10

А, ещё вальщик леса принимал живейшее участие

+1

11

Без вальщика фиг бы чо вышло! :cool:

0

12

Владимир75 написал(а):

Без вальщика фиг бы чо вышло!

Самое смешное, что так и есть. Парень, в своё время, закончил, что то средне-техническое по системам пневмотранспорта, а в вальщики пошёл из за жизненной ситуации.

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Разговоры, раговоры обо всём и ни о чём. » Производство пластиковых окон.