ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Дополнительное оборудование » сигнализация, что выбрать?


сигнализация, что выбрать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас стоит сигнализация exellent contry 2. Вроде все хорошо, но есть ряд но. Года 2 назад перестала работать сирена, которая сообщала голосом о незакрытых окнах, дверях и пр. Разобрать давеча оную я понял что восстановлению она не подлежит. Периодически дуркует актуатор на водительской двери. Иногда сигналку глючит и она начинает орать (если бы не неисправная сирена то об этом знал весь двор) Поковырявшис в интернете понял, что сигнализация снята с производства лет 10 назад, да и в то время была не особо распространена, поэтому найти что либо без вариантов. Вот и подумал я, а может поменять ее целиком? Только что покупать? Точно нужны турботаймер, обратная связь и  автозапуск. Всякие новомодные глонассы и GSM, считаю пижонство. Ну и ессно хотелось бы с минимальным вмешательством в существующий колхоз. Понравился функционал охранки Zont 710/720. Особенно идущая в комплекте сирена МЛ814, но ценник в 15 тыров считаю совсем не гуманным. Какие будут мысли, предложения?

0

2

У меня Шерхан5 стоит. Всё необходимое присутствует, и много разных функций которыми не пользуюсь. По отзывам одна из лучших в линейке Шерханов. Брал почти два года назад за 5.500 ну и содрали за установку с удалением предыдущей сигналки по моему в районе трёхи. За всё время из глюков перестала показывать температуру в салоне , но мне кажется что сам накосарезил отсоединив и выкинув антенку. Но меня это не сильно напрягает.

0

3

У меня ягуар. Купил с нею. Всё устраивает. Есть и турботаймер и автозапуск по темпе и времени, есть дистанционный запуск и ещё много чем не пользуюсь. Не подводила.

0

4

Старлайн хуячит уже 12лет и не жужжит. Всё описанное есть и исправно работает.

0

5

sanyalo написал(а):

... но ценник в 15 тыров считаю совсем не гуманным...

Надёжную, с автозапуском (если нужен), корректным удалением старой (рекомендуется), и установкой, дешевле вряд ли найдёшь :(  ИМХО

0

6

У меня работает и штатная тоже. Зачем её ампутировать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

7

Практика показывает, что сигналка нужна только для дистанционного запуска мотора и оповещения в случае парковки "как мудак" . В остальном не более чем понт. Автомобиль уже не новый и угонять его смысла нет, выдрать магнитолу? Один хрен пока поибегу все и так свершится  :no:

0

8

Black Beetle написал(а):

У меня работает и штатная тоже. Зачем её ампутировать?

не Штатной, а Старой ;)

0

9

sanyalo написал(а):

Практика показывает, что сигналка нужна только для дистанционного запуска мотора и оповещения в случае парковки "как мудак" . В остальном не более чем понт...

Да про непосредственно "противоугонность" - понятно :rolleyes:  Захотят - спиздють и с сигналкой :(  Собссно, когда про надёжность писАл - в первую очередь качество комплектующих, и отсутствие глюков (на протяжении длительного времени) имел в виду :yep:

Отредактировано Ренегат (Ср, 25 Апр 2018 14:10)

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Дополнительное оборудование » сигнализация, что выбрать?