ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Разговоры, раговоры обо всём и ни о чём. » Как удалить ненужные наклейки?


Как удалить ненужные наклейки?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собсно вот
http://s4.uploads.ru/JKHP9.jpg
Поскольку наклеено на стекло, чёт я очкую феном пользоваться?

0

2

Чё, Вов, прям снимешь? Прям снимешь-снимешь?! o.O
Краешек буковки лезвием подцепи и тяни аккуратненько. Можно ещё ацетону в шприц набрать, под плёнку капнуть.

Отредактировано Михалыч (Ср, 21 Дек 2016 20:39)

0

3

Не надо ацетона, не дай бог до краски дотечёт, а лак то свежий. Феном не бойся главное не на улице в -15 а лучше машине дать в теплом боксе постоять и вперёд. Хорошо ещё использовать лезвия которыми пользуются при ремонте стекол . А вообще должны отскочить на раз.

0

4

Михалыч написал(а):

Чё, Вов, прям снимешь? Прям снимешь-снимешь?! 
Краешек буковки лезвием подцепи и тяни аккуратненько. Можно ещё ацетону в шприц набрать, под плёнку капнуть.

Отредактировано Михалыч (Сегодня 20:39)

Конечно сниму. Есть у байкеров такое понятие -"цвета клуба". Ну так если клуб меня исторг- чего я в его цветах ездить буду-то?

0

5

Да, не у супружницы свистни фен обычный, промышленный наверное нах. А от обычного вреда точно не будет

0

6

Владимир75 написал(а):

чего я в его цветах ездить буду-то?

А что, прям как клумба. :rofl:

0

7

http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/154.gif Не нужно мудрствовать лукаво, чай не в пещерный век живём,
Есть выбор всяческой отравы для удаления говён
Для удаленья пен монтажных, для битумов и красок есть.
И спрей для скотча удаленья стоит на полке в вашу честь.
http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/73.gif

0

8

Корней написал(а):

Не нужно мудрствовать лукаво, чай не в пещерный век живём,Есть выбор всяческой отравы для удаления говёнДля удаленья пен монтажных, для битумов и красок есть.И спрей для скотча удаленья стоит на полке в вашу честь.

Я даже не знаю чо и сказать-то!!  :|  Прям высокая поэзия!! И полезная!

0

9

Я вот так, не мудрствуя лукаво, пока машина грелась при помощи обычной шлицевой отвертки http://sh.uploads.ru/t/xKtTb.jpg

Отредактировано sanyalo (Чт, 22 Дек 2016 22:29)

0

10

Дабы темы не плодить, а поясните доходчиво сирому и убогому, а нахуа все сошли с ума с буквой "Ш"? Весь интернет гудит, в твери (жалко не сфоткал) во всю витрину автолобаза "только у нас Ш по госту" это что за новый виток идиотизма? Гаишник остановит и штраф выпишет? Не смешите мою жопу, остановит, проверит какая резина стоит, посмотрит есть ли наклейка сзади и только тогда может что нибудь выпишет, проще дрючить за непристегнутый ремень (его виднее спереди  :flag: ) за последние 2 недели это звиздец насмотрелся, начитался такой жути, что ажно не по себе стало

0

11

Сань, где-то я писал про взаимоотношения с гаишниками на дороге. Проще ( и быстрее! ) показать ему всё что просит и спокойно уехать, чем бодаться и доказывать свою правоту! Есть этот пункт в правилах? Есть! Обещали штрафовать? Обещали! Так я взял и приклеил.
Напрягает только то, что теперь летом буду как лох с наклейкой " шипы" ездить!

0

12

Михалыч написал(а):

Сань, где-то я писал про взаимоотношения с гаишниками на дороге. Проще ( и быстрее! ) показать ему всё что просит и спокойно уехать, чем бодаться и доказывать свою правоту! Есть этот пункт в правилах? Есть! Обещали штрафовать? Обещали! Так я взял и приклеил.
Напрягает только то, что теперь летом буду как лох с наклейкой " шипы" ездить!

Подпись автора

    Terracan 2.5 МКПП Фольксваген  "Туарег " 2006 "Кузьмич" +  ГАЗ 21 "Волга" 1969 "Рита"

Михалыч, вопрос у меня возник ввиду массовой истерии вокруг этой наклейки. 500 рэ предусмотрены с момента ввода ПДД в действие. А тут массовая паника.

0

13

sanyalo написал(а):

Михалыч, вопрос у меня возник ввиду массовой истерии вокруг этой наклейки. 500 рэ предусмотрены с момента ввода ПДД в действие. А тут массовая паника.

Дык в средствах массовой информации волну подняли. Вот результат. :dontknow:

0

14

На прошлой неделе меня в течении дня дважды подозревали в НС, причём один раз с мигалками и догонялками. (ну это у них догонялки, я и знать не знал что за мной гаеры гоняются- ехал себе по правилам и никого не трогал) Так вот, после того как они пошли на хер с криками и выяснением их родословной, как обычно случилась "разрядка" и поговорили нормально- так вот говорят что самим стыдно, но приказ есть приказ! Так что просто теперь дрючить будут и всё! А в правилах и вправду всегда этот пункт был.
Так что ничего необычного.

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Разговоры, раговоры обо всём и ни о чём. » Как удалить ненужные наклейки?