ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Трансмиссия, подвеска, кузов, ходовая » Скрипит задняя поперечина на релингах


Скрипит задняя поперечина на релингах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Установил бокс на крышу.
Заметил, что пока бокс пустой, при проезде неровностей слышен скрип сверху. Я сначала думал, что это сам бокс скрипит, но вчера обнаружил, что на самом деле скрипит один задний релинг. Точнее задняя поперечина. Скрипит в месте соединения с релингом и в том месте где видны два винта. Скрипит как с правой , так и с левой стороны.
Вопрос мой заключается в следующем:  кто-нибудь знает как снимается поперечина, да так чтобы ничего не поломать?  Машина старая, все пластмасски высохшие, все винты ржавые.

0

2

Лучше не трогать, я почти все винты переломал. Причём отмачивал неделю и один фиг обломал. Особенно херово было с теми которые под крышками пластиковыми.

0

3

Вспоминая лето.

Да, с пустым боксом поперечины сильно скрипели. Я как мог залил щели силиконовой смазкой (спрей с трубочкой). Но самое главное, что когда в боксе что-то лежит, то поскрипывает не сильно.
Откручивать винты никакие не стал, т.к. это верное попадалово.

0

4

если станет вопрос о покупке новой, то смело можете заказывать на https://spolshy.com.ua/

0

5

Вы, товарисчь, вероятно малость заблудились, смею предположить что вряд ли кто-то из наших решится делать заказ из Польши, да ещё и через Украину! Извините, но доверия маловато, хотя....  Наложенным платежом или любым иным вариантом по постоплате попробовать можно, но тут уже будет иметь решающее значение в какие сроки можете поставить.

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Трансмиссия, подвеска, кузов, ходовая » Скрипит задняя поперечина на релингах