ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Дополнительное оборудование » AUX вход на штатной магнитоле 2 DIN (отсутствует)


AUX вход на штатной магнитоле 2 DIN (отсутствует)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я был крайне удивлён и обескуражен, когда обнаружил полное отсутствие входа AUX   !!!!

Совершенно случайно, я узнал, что Китайская индустрия выпускает примочки в районе 250 - 350 рублей так называемые блютус-ресиверы. Эта штука имеет разъём Jack 3.5мм, который втыкается в AUX вход магнитолы и ловит через Блютус музыку со смартфона.

И вот интересно,  где-то с тыла в магнитолу втыкается провод от СиДи Чейнджера. Возможно ли как то приспособить этот вход вместо AUXa  ???

П.С.  Чейнджер у меня давно уже сломался и я его демонтировал.

0

2

Так с сидюка вроде АУКс и приходил, разве нет?

0

3

Владимир75 написал(а):

Так с сидюка вроде АУКс и приходил, разве нет?

Вот я как раз на это и надеюсь!  Сейчас зимой совсем не получается полазить в машине и испытать провод от чейнжджера или поискать вход с тыльной стороны магнитолы.

0

4

Покурил тырнет. Действительно АУХ к штатной голове не идёт, на жёлтом форуме кто то пытался врезаться в линию от чейнджера к голове, но честно у меня не хватило терпения читать 10 с лишним страниц флуда.

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Дополнительное оборудование » AUX вход на штатной магнитоле 2 DIN (отсутствует)