ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Дополнительное оборудование » Доработки и усовершенствования моего насекомого.


Доработки и усовершенствования моего насекомого.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вкратце напишу что сделал со своим таракашем. Если кому будет интересно, отдельно обсудим, а может и поспорим)). 1. Лифт кузова 6 см. с помощью проставок от буханки. 2. Лебёдка, перед. 3. Установлен стопроцентный самоблок LD80 от Кайрона, в задний мост, он подходит только на 2.9 и 3.5. В планах установка воздушной блоки ( уже куплена ) на перед, типа ARB, только Китай. 4. Резина 265/75/16-(31,6") 5. Передние амортизаторы Rancho9000, регулируемые по жёсткости 9 положений. Есть номера Rancho5000(не регулируемые) перед и зад, они у меня стояли,но к сожалению долго не проходили. 6. Лобовое стекло с подогревом в зоне щёток, пока правда ещё не подключил. Ну и ещё по мелочам,целая куча, сейчас даже и не вспомню пока. Ещё в планах, шноркель.И прям пипец как хочу люк на крышу установить!!! Короче,готовлю машину к маленькому, всемирному апокалипсису))).

+1

2

Ну вот и первое знакомство. Вместо люка я бы на твоём месте всё таки задумался об установке сорентовской сборки в топливную.
Амортизаторы хороши, но повторюсь на трассе мягковаты (по мне), зато по пересечёнке представляю будет огонь.

0

3

Достойно!!! Про сборку-в точку. Люк у Миши точно есть, так что без проблем. Самоблок мозги не делает?

0

4

Димон 50+ написал(а):

Ну вот и первое знакомство. Вместо люка я бы на твоём месте всё таки задумался об установке сорентовской сборки в топливную.
Амортизаторы хороши, но повторюсь на трассе мягковаты (по мне), зато по пересечёнке представляю будет огонь.

Закупил шлангов и тройников, нахрен повыкидываю эти быстросъёмы. На выходных займусь, если погода позволит))

0

5

Владимир75 написал(а):

Достойно!!! Про сборку-в точку. Люк у Миши точно есть, так что без проблем. Самоблок мозги не делает?

Блокировка просто охонь. Срабатывает при небольшой пробуксовке, не разу не подводила. А про люк, его надо вместе с крышей менять в сборе. У Миши он отдельно?

0

6

Пока и крыша есть.

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Дополнительное оборудование » Доработки и усовершенствования моего насекомого.