ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТэрраканКлан » О нас и наших увлечениях. » Прицеп-дача

Прицеп-дача

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

В выходные отогнал прицеп на зимовку. В принципе ничего особенного, но за проезд от мкада до солнечногорска -600 рэ по платнику Карл 600!!! За 53 километра? Это ж сколько километр? И никто вениками дорогу перед машиной не мел.
По совету друзей приобрел себе оранжевый маяк и с прицепом езжу исключительно с ним. Впервые за все время был остановлен экипажем дпс за маяк. Правда уже в Твери. Старшина изучил документы (в темноте под оранжевые всполохи) задал дебильный вопрос: а где в особых отметках разрешение на установку маяка? Аппеляция к нормам ПДД привела инспектора в тягостное расположение. Инспектор изучив книжицу, потом загуглил, получив ожидаемый результат изрек: так это, что каждый может вешать себе? Отдал документы.

0

62

Оранжевый - да. Только не синий и, упаси Боже, не красный!

0

63

Мужчины, вынужден просить помощи, дело в том, что на днях позвонил родственник у которого прицеп зимовал в цеху. Руководство приняло решение цех снести (зачем х.з.) теперь ищу пристанище на зиму. В принципе я его могу поставить и во дворе накрыты строительным тентом, но хотелось бы хотя бы под навес какой под присмотром. Высота прицепа по паспорту 2,5 метра. Нашел в Твери гараж у друзей, но стандартные ворота 2,3 метра, то есть гараж со стандартными воротами не канает.

0

64

Ко мне в гараж тоже не войдёт. А колёса спустить? Может вложится в 2.3м?

0

65

Попробую у шефа в сервисе подловить в хорошем настроении. Может и поведётся т.к. места есть и под навесом и в сервисе. К концу недели может какой результат и будет. Отзвонюсь.

0

66

ОК, спасибо, буду ждать, пока сам ищу варианты

0

67

Владимир75
Колёса спустить я сразу подумал, но внутренний голос моментально назвал меня идиотом http://www.kolobok.us/smiles/mini/mocking_mini.gif  - 20 сантиметров этим не выиграть!

0

Вы здесь » ТэрраканКлан » О нас и наших увлечениях. » Прицеп-дача