ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Покупаем, продаём или даром отдаём. » Новые,б/у и восстановленные запчасти на Хундай-Терракан


Новые,б/у и восстановленные запчасти на Хундай-Терракан

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Всем,привет!
Профессионально занимаемся разборкой нашего любимого насекомого.
А также новые оригинал,не оригинал и восстановленные на заводах в Ю.Кореи(ребилдинг) запчасти.
Находимся в Московской области г.Одинцово ул. Южная 4
Тел 8-905-556-25-44,  8-925-868-87-49  На БИЛАЙНе ватцап и вайбер.
Отправляем в регионы.

0

2

Вопрос следующий, есть ли сервис на территории разбора, дабы одним ходом приобрести деталь и установить.

0

3

Димон 50+ написал(а):

Вопрос следующий, есть ли сервис на территории разбора, дабы одним ходом приобрести деталь и установить.

Только запчасти.

0

4

Понятно, спасибо за ответ.

0

5

Димон 50+ написал(а):

Понятно, спасибо за ответ.

Всегда пожалуйста!

0

6

Уважаемый Дмитрий 150 вопрос такого характера: Полуоси заднего моста от Терракана 2,9 и 2,5 отличаюца только количеством шлицов (в 2,9-34 шлица, в 2,5-28 шлицов) остальные параметры одинаковы??? может Вы в курсе??? если мне такой вариант подойдет цена с доставкой в Минск в личку пожалуйста...

0

7

kit67 написал(а):

Уважаемый Дмитрий 150 вопрос такого характера: Полуоси заднего моста от Терракана 2,9 и 2,5 отличаюца только количеством шлицов (в 2,9-34 шлица, в 2,5-28 шлицов) остальные параметры одинаковы??? может Вы в курсе??? если мне такой вариант подойдет цена с доставкой в Минск в личку пожалуйста...

Ром, ты бы уточнил. Только полуоси интересуют, или чулок с ними? Или оба варианта?

0

8

kit67 написал(а):

Уважаемый Дмитрий 150 вопрос такого характера: Полуоси заднего моста от Терракана 2,9 и 2,5 отличаюца только количеством шлицов (в 2,9-34 шлица, в 2,5-28 шлицов) остальные параметры одинаковы??? может Вы в курсе??? если мне такой вариант подойдет цена с доставкой в Минск в личку пожалуйста...

Добрый день,Роман!
Отличие в шлицах и в диаметре(толщине) У 2.9 толще,чем у 2.5.
И гребёнкой под ABS
Остальное одинаково

0

9

Дмитрий 150 написал(а):

Добрый день,Роман!
Отличие в шлицах и в диаметре(толщине) У 2.9 толще,чем у 2.5.
И гребёнкой под ABS
Остальное одинаково

Спасибо за ответ, что толще в районе шлица я знаю, а  подшипники по каталогу бьются одинаковые это верно или как??? И вопрос по гребёнке ABC она чем отличаица размером или местом установки???

0

10

kit67 написал(а):

Спасибо за ответ, что толще в районе шлица я знаю, а  подшипники по каталогу бьются одинаковые это верно или как??? И вопрос по гребёнке ABC она чем отличаица размером или местом установки???

Подшипники одинаковые и всё остальное одинаково,просто под ABS сделана насечка под датчик. Все посадочные места и размеры одинаковы.

0

11

Дмитрий, привет!
Похоже наелись оба моих редуктора. Отсюда вопрос- есть-ли у тебя восстановленные или хорошие б/у.

0

12

Володь, позвони ему, 89055562544, тут еще один телефон надыбался, якобы еще один Дмитрий, но в Орехово-Зуево терры курочит 89671038381

Отредактировано sanyalo (Чт, 16 Мар 2017 18:33)

0

13

Владимир75 написал(а):

Дмитрий, привет!
Похоже наелись оба моих редуктора. Отсюда вопрос- есть-ли у тебя восстановленные или хорошие б/у.

Приветствую.
Восстановленных нету.
А б/у,перед-20,зад-30.
Если оба будешь брать,то пара 45

0

14

Дмитрий 150 написал(а):

Приветствую.
Восстановленных нету.
А б/у,перед-20,зад-30.
Если оба будешь брать,то пара 45

Понял, спасибо. А восстановленные кончились временно или как?
Завтра постараюсь до конца разобраться в чём причина и тогда решу.

0

15

Владимир75 написал(а):

Понял, спасибо. А восстановленные кончились временно или как?
Завтра постараюсь до конца разобраться в чём причина и тогда решу.

Восстановленные возили,да никто их не берёт,всем надо б/у

0

16

День Добрый, Дмитрий!
Вопрос - реально ли найти комплект светлого "дерева" на торпеду? Глупость, конечно, но хочется...
Типа Такогоhttp://s8.uploads.ru/t/fMbSt.jpg
Если вдруг появится - я Первый на очереди :flag:

0

17

А, забыл - кенгурятник родной, пластиковый, нужен. Бывают, если да - цену озвучьте пожалуйста :yep:

0

18

Ренегат написал(а):

День Добрый, Дмитрий!
Вопрос - реально ли найти комплект светлого "дерева" на торпеду? Глупость, конечно, но хочется...
Типа Такого
Если вдруг появится - я Первый на очереди

Здравствуйте!
В наличии комплект темное дерево,таких не было ни разу

0

19

Ренегат написал(а):

А, забыл - кенгурятник родной, пластиковый, нужен. Бывают, если да - цену озвучьте пожалуйста

Бывают,цена от состояния,последняя была 4000

0

20

Дмитрий. благодарю! Всё прекрасно подошло! Завтра машинку забираю.

0

21

Владимир75 написал(а):

Дмитрий. благодарю! Всё прекрасно подошло! Завтра машинку забираю.

Всегда пожалуйста!!!

0

22

Ренегат написал(а):

А, забыл - кенгурятник родной, пластиковый, нужен. Бывают, если да - цену озвучьте пожалуйста

Дмитрий 150 написал(а):

Бывают,цена от состояния,последняя была 4000

А сейчас есть и почём? А фоту можно?

0

23

Black Beetle написал(а):

А сейчас есть и почём? А фоту можно?

Сейчас нету.

0

24

Будем значит подождать :whistle:

0

25

Не то, что срочно, но нужен компрессор кондея, мой приговорили - покрасить. 200 тыщ для него оказались непосильной ношей.

0

26

sanyalo написал(а):

Не то, что срочно, но нужен компрессор кондея, мой приговорили - покрасить. 200 тыщ для него оказались непосильной ношей.

7000

0

27

Дмитрий привет, а у тебя есть интеркулер на 2.9 и по чём, за ранее спасибо.

0

28

micha_dubna написал(а):

Дмитрий привет, а у тебя есть интеркулер на 2.9 и по чём, за ранее спасибо.

Приветствую!
Нету,
Эти вещи не залеживаются.

0

29

Дмитрий 150

Ручка левой задней двери нужна. Есть?

0

30

Black Beetle написал(а):

Дмитрий 150

Ручка левой задней двери нужна. Есть?

Новая,оригинал-2000

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Покупаем, продаём или даром отдаём. » Новые,б/у и восстановленные запчасти на Хундай-Терракан