ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Покупаем, продаём или даром отдаём. » Новые,б/у и восстановленные запчасти на Хундай-Терракан


Новые,б/у и восстановленные запчасти на Хундай-Терракан

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Всем,привет!
Профессионально занимаемся разборкой нашего любимого насекомого.
А также новые оригинал,не оригинал и восстановленные на заводах в Ю.Кореи(ребилдинг) запчасти.
Находимся в Московской области г.Одинцово ул. Южная 4
Тел 8-905-556-25-44,  8-925-868-87-49  На БИЛАЙНе ватцап и вайбер.
Отправляем в регионы.

0

31

Дмитрий 150 написал(а):

Новая,оригинал-2000

А б/ушной нет?

0

32

Black Beetle написал(а):

А б/ушной нет?

Б/у не успеваем снимать с машин.
Только эту ручку и спрашивают

0

33

Так под заказ можно? И какая разница в цене будет?

0

34

Black Beetle написал(а):

Так под заказ можно? И какая разница в цене будет?

В ближайшее время не будет.
Б/у-1500

0

35

Дим, давай тогда новую. Куда дэнюшку кинуть, адрес доставки. И какой компанией отправляешь?

0

36

Black Beetle написал(а):

Дим, давай тогда новую. Куда дэнюшку кинуть, адрес доставки. И какой компанией отправляешь?

Ответил в личку

0

37

Дмитрий 150
Доброго дня! Дим, кенгурятники, заводские, не "проскакивали"? :rolleyes:
Появится - чур я Первый! :yep:

0

38

Дмитрий 150
Дим, где ручка то? Ни ответа ни привета ни от тебя ни от ТК :dontknow:

0

39

Black Beetle написал(а):

Дмитрий 150
Дим, где ручка то? Ни ответа ни привета ни от тебя ни от ТК

Так телефон сразу не написал,а без номера не отправить.
Вчера отправили.

0

40

Дмитрий 150 написал(а):

Так телефон сразу не написал,а без номера не отправить.
Вчера отправили.

Ты  что Дим? Телефоны тебе отосланы 15 сентября, а отправлено получается только 29 ? Пятнадцать дней упаковывали? o.O

0

41

Black Beetle написал(а):

Ты  что Дим? Телефоны тебе отосланы 15 сентября, а отправлено получается только 29 ? Пятнадцать дней упаковывали?

Я же писал с 16.09 с утра уезжаем отдыхать,а номера телефона так и не было,поэтому и не отправили
Как вернулись сразу же отправили

0

42

Короче - получил.
Отследить передвижение не мог по причине отсутствия у меня трек номера, о прибытии узнал от робота "Деловых Линий" с непрозрачным намёком о том, что со следующего дня хранение станет платным - 30 рублёв в сутки. Так же робот сообщил мне, что при получении отправления я должен буду заплатить 645 рубчикофф.
Уже в т.к. мне поведали,что отправитель заказал забор отправления с его адреса и 270 рябчиков за эту услугу тоже повесил на меня...  И того: 2 косаря за саму ручку + 645+270 и того 2915 целковых за все удовольствия...
Дим, а вот можно было сразу всю сумму озвучить, работая с Деловыми на постоянной основе и зная их расценки? И ещё предупредить что твои удобства тоже я буду оплачивать? Ведь когда цена доставки почти достигает 50% от стоимости самого товара, то не предупредить об этом покупателя как-то не комильфо однако....

Пы. Сы.
И наконец то я открыл коробочку и вынул ручечку.....А вот она, моя ручечка!.
Представляете? Нет! :dontknow:  Она даже не позолоченная, :confused:  а просто белая! :'(  Б-е-л-а-я! Как, наверное, и все новые ручки, т.е. её ещё нужно будет покрасить в черный (тоже ведь не бесплатно) перед установкой.
В общем, образовалось странное, не совсем понятное чувство, плохо походящее на счастье обладания желанной покупкой.... Скорее больше похожее на то, что обладали  http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/155.gif  тобой и именно за это "удовольствие"  ты и платил  http://savepic.net/417868.gif  http://savepic.net/420940.gif

0

43

Black Beetle написал(а):

Короче - получил.......

Честно говоря не пойму,в чем загвоздка?

0

44

Дмитрий 150 написал(а):

Честно говоря не пойму,в чем загвоздка?

Честно не понимаешь? Ну, тогда объясню. Те 645 р., что я заплатил за доставку, это моё упущение (или глупость - нужное подчеркнуть) ибо не нужно было отправлять тебе 2000 р., не получив подтверждение (или изменение) окончательной стоимости, включая доставку, которую ты умолчал. Сработал психологический трюк типа "последний день продажи", "только один день", "ликвидация склада" или (может и не трюк) в твоём случае -
"с 16.09 утра уезжаем".....
Но вот 270 р. это твои внутренние расходы, которые так же без предупреждения были повешены на мой счёт.

0

45

Дмитрий 150
Дим привет у меня терр 2.9  150л.с 2002г.в нужен капот, переднее левое крыло, левый поворотник, интеркуллер . терр у меня зелёного цвета . скажи пожж чё по чём.

0

46

День добрый, Дмитрий!
Подскажи не завалялась ли, случайно, панелька под кнопки подогрева сидений и доп. розетку (часть облицовки центрального тоннеля, справа от селектора АКПП)?
Спасибо.

0

47

Ренегат написал(а):

День добрый, Дмитрий!
Подскажи не завалялась ли, случайно, панелька под кнопки подогрева сидений и доп. розетку (часть облицовки центрального тоннеля, справа от селектора АКПП)?
Спасибо.

Здравствуйте.
Под кнопки нету,эта позиция не залеживается

0

48

Дмитрий 150 написал(а):

Здравствуйте.
Под кнопки нету,эта позиция не залеживается

А можно телефончик свой оставить - если появится, я б сразу и забрал... :rolleyes:

0

49

Ренегат написал(а):

А можно телефончик свой оставить - если появится, я б сразу и забрал...

Если не забуду отношусь,но лучше сами узнавайте.
Примерно через месяц.

0

50

Дмитрий 150 написал(а):

Если не забуду отношусь,но лучше сами узнавайте.
Примерно через месяц.

Договорились - с 20 мая начну "названивать" :D

0

51

Дмитрий 150 написал(а):

Если не забуду отношусь,но лучше сами узнавайте.
Примерно через месяц.

Доброго дня, Дмитрий! :flag:
УзнаЮ, как договаривались ;)  Не появилась панелька, злосчастная??? %-)
Напомню - речь про панельку, декоративную, которая "вокруг" кнопок подогрева сидений, и доп. розетки, справа от селектора АКПП находится...

0

52

Ренегат написал(а):

Доброго дня, Дмитрий! 
УзнаЮ, как договаривались   Не появилась панелька, злосчастная??? 
Напомню - речь про панельку, декоративную, которая "вокруг" кнопок подогрева сидений, и доп. розетки, справа от селектора АКПП находится...

Антон, здравствуйте.
Примерно недели через две-три будет.

0

53

Дмитрий 150 написал(а):

Антон, здравствуйте.
Примерно недели через две-три будет.

Добро, через пару недель, позвоню, и заберу если уже придёт... Можно сразу "в сторонку" отложить? :rolleyes:

0

54

Дмитрий 150 написал(а):

Антон, здравствуйте.
Примерно недели через две-три будет.

Дмитрий, Доброго дня!
Подскажите, не привезли панельку нужную?
Спасибо.

0

55

Дмитрий 150
Дима, бампер передний есть?

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Покупаем, продаём или даром отдаём. » Новые,б/у и восстановленные запчасти на Хундай-Терракан