ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » О нас и наших увлечениях. » спорт, соревнования, встречи.


спорт, соревнования, встречи.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

19.01.2017  09:29"Klimanch" написал(а):

11 ФЕВРАЛЯ ПЕРВЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ОТКРЫТОГО КУБКА ДОСААФ
Кубок ДОСААФ России по ралли-рейдам

РАСПИСАНИЕ:

    Официальное время соревнования:................................................................. московское
    Начало приема Заявок на участие:...................................................................... 18.01.2017
    Окончание приема Заявок на участие: …………………………………….…........................11.02.2017
    Публикация предварительного списка Участников: .............................. 10.02.2017
    11.02.2017:                     
    Административные проверки: ..................................................................... с 9:00 до 10:15
    Технические проверки:....................................................................................... с 9:15 до 10:30
    Публикация стартовой ведомости: ............................................................................  10:50
    Торжественное открытие: …………………………………………………………….............................................11:00
    Старт официальных заездов: …………………………………………………..............................................11:10
    Публикация результатов:.............................................................................................. ........19:30
    Награждение: ............................................................................................................................... 20:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Московская область, Коломенский р-н, аэродром "Коробчеево" - "Аэроград - Коломна.
Никто не собирается поехать посмотреть, может рванем? Время, подумать есть до 10 февраля.

Надо изучить вопрос, а так- чё нет!

0

2

Приезжайте, приезжайте! :flag:

0

3

Димон 50+
А ты нас будешь ждать?
А что ново форумчане поехали хоть глазком поглядим?
А Коломна нас принимать будет в лице Димон 50+

0

4

Ну посмотреть-то можно! Мясца пожарить опять-же, познакомится поближе!

0

5

На выхи мой таракан празднует годовщину, там в программе оофроад не предусмотрен :-) вааще

0

6

Ну так а просто собраться.

0

7

Ещё смены не считал. Но если будет выходной съезжу посмотрю. На осенних гонках товарищ из Королева занял первое место в своем классе, был штурманом (кажется на чероке выступали). Взахлёб рассказывал, хотя его удивить не так просто, уж если он свою Ниву р
аза 4 топил. Саша возможно вспомнит Сережку я с ним как то на встречу приезжал.  http://savepic.net/430157.gif   http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/163.gif  Ну тот что у объезчицы лошадь забрал покататься  :D .
После этого с него пошло, когда опять поедем ТАРАКАНИТЬСЯ ?  :D

Отредактировано Димон 50+ (Чт, 19 Янв 2017 21:10)

0

8

Мужики, чтобы никто себя не тешил надеждами. Типа, сгонял, катнулся, вечером вернулся и тут, такой после ужина пишу отчет с фотками. Попозже выложу свои умозаключения на основе опыта. ТАК НЕ БЫВАЕТ. Любая поездка на покатушки это минимум 100$ (рубль я люблю, но мой пост могут прочитать и через 10 лет) и это не считая возможных ремонтов как во время, так и после. По этой причине я с Трофи завязал. Ты туда приперся как овощь, посмотрел на "котлеты" пофоткал и свалил? На внедорожнике? Да в жизни не поверю, чтобы мыслей не возникло колеса испачкать, чуть чуть, ну по ступицу, не выше... Ага, все... но об этом позже, а в болоте холодно и жрать охота... Заинтриговал?...

0

9

sanyalo
Это ралли, никакого оффроуда, быстрые круги на 4х4, красиво будет посмотреть, офф не интересен они уехали и всё, а тут покрутить попрыгать можно. В общем с женой переговорил, едем если ничего не случится.
А кто тебе на территории разрешит шашлык жарить? Это если надоест через 2 часа можно на речку на Оку зарубиться, там недалеко.

0

10

Все совсем рядом так что шашлык есть где пожарить

http://s2.uploads.ru/t/fqFg1.png
http://sg.uploads.ru/t/wUC4y.png

0

11

Сергей, Бог свидетель, я никого не отговаривал. В любом деле надо иметь голову, это было выступление для несведущих, сам думаю :-)

0

12

sanyalo
Бог свидетель :cool:  надо чаще встречаться

0

13

Я так понимаю Сергей не предлагал участвовать в гонках. А просто посмотреть, как когда то было, клубные встречи совмещали с посещением музея. Ну а потом пиво, раки, мясо и замёрзшие огурцы в банке ( тогда было по моему порядка -17).
И ни одного замершего.

Отредактировано Димон 50+ (Пт, 20 Янв 2017 21:57)

0

14

Димон 50+ написал(а):

Я так понимаю Сергей не предлагал участвовать в гонках. А просто посмотреть, как когда то было, клубные встречи совмещали с посещением музея. Ну а потом пиво, раки, мясо и замёрзшие огурцы в банке ( тогда было по моему порядка -17).
И ни одного замершего.

Отредактировано Димон 50+ (Сегодня 21:57)

Ну почти. Было -13.

0

15

Михалыч написал(а):

Ну почти. Было -13.

Это днем, а ночью точно -17 было.

0

16

Klimanch написал(а):

sanyalo
Это ралли, никакого оффроуда, быстрые круги на 4х4, красиво будет посмотреть, офф не интересен они уехали и всё, а тут покрутить попрыгать можно..

На наших таракашках прыгать из за веса НИЛЬЗЯ убеждён на личном опыте, стабы для пружин от рамы оторвались и уперлись в кузов, пришлось выкатывать мост...

0

17

Ну дык чо? Нипонял, едет кто или не?!

0

18

Я походу еду  :) , правда нахожусь в наиболее выгодном положении. И вроде смены дают выходной на этот день.
Приезжайте у кого запал не пропал, посмотрим гонки, постараюсь обзорную экскурсию по городу сделать.
Ну а для Володи приз , как обещал уже лежит в багажнике.

Отредактировано Димон 50+ (Вс, 29 Янв 2017 20:44)

0

19

11 числа буду к 10.00 к 11:00 часам, заберу чей то подарочек если хозяин не на рисуется.
Не уверен с местом парковки где встану и будут ли там свободные места, в группе ВАТЦАП спишемся думаю нас не забанят там за поиск друг друга

0

20

Klimanch написал(а):

11 числа буду к 10.00 к 11:00 часам, заберу чей то подарочек если хозяин не на рисуется.
Не уверен с местом парковки где встану и будут ли там свободные места, в группе ВАТЦАП спишемся думаю нас не забанят там за поиск друг друга

Спишемся поближе к событию.

0

21

Ну дык чё? Кто едет и где встречаемся?

0

22

Я пока в теме.

0

23

Ну блин, парнииииииии????!!!! Чё молчим????

Димон 50+ написал(а):

Я пока в теме.

Дим, завтра на созвоне, угу?

0

24

Если ничего не случится постараюсь с семейством подтянуться на хромом насекомом. Дальнейшие дебаты предлагаю перенести в ватцап

0

25

И где отчет, граждане алкоголики?

0

26

В ватцапе, отрывки вчерашних событий. И фото и видео. Видимо участники встречи ещё не пришли в себя вот и тишина, пока.

0

27

Димон 50+ написал(а):

В ватцапе, отрывки вчерашних событий. И фото и видео. Видимо участники встречи ещё не пришли в себя вот и тишина, пока.

http://ne-kurim.ru/forum/attachments/rassol-jpg.263262/http://opohmele.ru/wp-content/uploads/2014/03/guten-morgan-197x300.jpghttp://savepic.ru/4841508m.jpg
Ватсап никто не отменял, но не у всех он есть и болтовня в ватсапе не на пользу форуму. Ватсап и форум - не две пары в сапоге! Форум в поиске, рейтинге тормозит и сдаёт назад в продвижении по всем параметрам. Форум должен быть живым и по посещаемости и по новым мессенджам. Приток новых посетителей тоже нужен, но это уже отдельный вопрос..  Сейчас мы "падаем".

0

28

Попытаюсь в двух словах , т.к. не обладаю высокохудожественным слогом .
Собрались три с половиной борта: sanyalo с супругой и дочерью , Володя75 с сотоварищем Антоном , ярким представителем Судзуки клуба и по совместительству - дежурный водитель. Вроде как и я был. Ах ну конечно же Павел, пешком но при двух девушках, поэтому учитывался как пол борта.
Одним из пунктов программы было запланировано посещение соревнований, о чем говорилось в начале темы
На данном мероприятии удалось отметиться к сожалению только мне.

Далее немного прозы: на подъезде к Коломне у Сани открутился шкив вспомогательных ремней. Галстук, буксировка, сервис. Машину решено оставить в сервисе и пока день совсем не ушел решено пережарить мясо и выпить охлаждённой водочки. Сие мероприятие проходило на берегу реки Ока.
Надеюсь остальные участники встречи оставят свои комментарии.
В целом если бы не поломка терика Сани то встрече поставил бы высший бал.

0

29

Итого, супружница сказала, что больше на мои провокации не поддастся. И без должного запаса зубной пасты и щеток никуда не поедет, однако фотки в инстаграмме запостила, поэтому видимо обманывает, что больше никуда не поедет :-). По персоналиям могу резюмировать, что несмотря на трудности жизни, шашлык получился обалденный (спасибо супруге, Антону и мне) место офигенное (спасибо Дмитрий), тара, зря не пустовала (Спасибо Паша), наконец за фотосессию и общую организацию чего действа отдельное спасибо Володе и Анастасии, спасибо девчонкам, которые не повторялись ехать хрен знает куда, спасибо деду морозу за погоду и росавтодору за укладку асфальта. Если бы не досадный инцидент с ездой на веревке, все прошло офигенно, отсутствовавшие пусть завидуют, вы многое пропустили

0

30

Ну а фотки? Фотки-то где?!

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » О нас и наших увлечениях. » спорт, соревнования, встречи.