ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » О нас и наших увлечениях. » Браслеты на колёса


Браслеты на колёса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Год назад купил себе 8 браслетов. 4 штуки постоянно вожу с собой в багажнике. Другие 4 штуки как запасные лежат в гараже. Ни разу в деле их испытать не пришлось. Обычно, простые лопаты спасают ситуацию.  Я про них просто забываю когда, изредка, буксую!
Сегодня, всёж таки, решил испытать их в деле.
Прошлый раз (неделю назад) в этом же месте нам не удалось развернуться и пришлось сдавать задним ходом метров 30.
Сегодня (температура на улице примерно -9гр), нацепив на каждое колесо по одному браслету, с 4-ой - 5-ой попытки всёж удалось развернуться. Ни один браслет не слетел.
Прилагаю видео (это уже после того, как выехали на ровное, расчищенное место):

Отредактировано Урюпа (Сб, 4 Фев 2017 20:41)

0

2

Работу браслетов конечно я не увидел, но полагаю что хоть чем то они помогут. А как они не цепляют за защитный кожух диска?
Сам временами задумываюсь но только о цепях.

0

3

Игорь, а сможешь сфоткать в неодетом виде?

0

4

kit67 написал(а):

Работу браслетов конечно я не увидел, но полагаю что хоть чем то они помогут. А как они не цепляют за защитный кожух диска?
Сам временами задумываюсь но только о цепях.

На колёсах R16 совсем не должно цеплять ни за что. На 15-ом радиусе только на левом заднем колесе слегка что-то шкрябало, но не мешало браслету работать.
Когда мы возюкались в сугробе, я руководил процессом на улице, наблюдая со стороны и направлял своего десятилетнего сына - куда вращать руль и вперёд или назад сдавать. Мне было не до съёмки видео (держал лопату в руках).

П.С.  А вот цепи - это полный ахтунг!  Проходимость увеличивается в два раза. Только процесс одеванния/снимания занимает много больше времени. И цепи всегда нужно ЗАРАНЕЕ одевать. А браслеты можно засунуть прямо в луже или в яме или в сугробе.

0

5

Владимир75 написал(а):

Игорь, а сможешь сфоткать в неодетом виде?

Лениво было фотать свой браслет. Нашёл готовую фотку в интернете. Они все почти сейчас такие, одинаково выглядят. Различаются только толщиной цепи.

http://sf.uploads.ru/t/8ovEc.jpg

0

6

Где куплял? Я такого сейчас не вижу, хотя раньше был.

0

7

Black Beetle написал(а):

Где куплял? Я такого сейчас не вижу, хотя раньше был.

Я брал с Авито у этого Артёма:  https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i … _524887027
Благо мне близко до Химок. Я в Химки сам подъехал и забрал 8 штук. Год назад они ещё дешевле были (без коробки, без упаковки, без доп. накруток)

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » О нас и наших увлечениях. » Браслеты на колёса