ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Юридическая информация » платная парковка в Москве


платная парковка в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

давеча был вынужден бросить автомобиль в зоне платной парковки в нерезиновой. По привычному сценарию отправляю СМС для оплаты парковки со счета мобильного телефона (40 руб/час). В ответ получаю СМС "Для подтверждения оплаты парковки с комиссией по цене 18.38 отправьте ответное БЕСПЛАТНОЕ СМС...."
Для тех кто не в курсе: Отправив бесплатное СМС я оплачиваю работу парковщиков, работу паркоматов, эвакуаторщиков ну и прочего (40 р/час), комиссия (18р.38 коп.) берется якобы оператором взымающим плату, ну хрен с ним, а вот надысь вижу еще одну СМСку: "Покупка на сумму 0.88 р......" и дальше ссылка на интернет-ресурс.?????? Че за шняга? лезу по ссылке, и что же я вижу, 88 коп. с меня взяли за (тут должны быть фанфары) ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ ПАРКОВКУ.
Итого полчаса парковки мне обошлись: 27.33 (сама парковка)+18.38 (комиссия) + 0.88 (хер знает за что)=  46 рублей 59 коп. из них комиссии 19,26 копеек.
Кроме мата комментариев никаких. Когда ж вы нажретесь????

0

2

sanyalo написал(а):

Когда ж вы нажретесь????

Никогда!!!

0

3

Так ещё потихоньку проскакивает, что парковки подорожают. И помоему значительно.

0

4

Димон 50+ написал(а):

Так ещё потихоньку проскакивает, что парковки подорожают. И помоему значительно.

Читаем ТУТ

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Юридическая информация » платная парковка в Москве