ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Трансмиссия, подвеска, кузов, ходовая » Отзывы о тормозных колодках


Отзывы о тормозных колодках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю собрать в одном месте народный опыт использования разных тормозных колодок

0

2

Полтора года назад мне (не спрашивая меня какие колодки ставить) в сервисе поставили передние - PMC (Parts Mall).  Об них у меня отзыв отрицательный. Хоть и тормозят они хорошо, но замучили скрипеть.

В конце июня 2021  поставил передние колодки KORTEX.   По моим данным, это Испанский офис-упаковщик, который всё изготавливает в Корее.
Скрип исчез. Ещё ни разу не скрипнули.  Тормозят на четвёрочку. Я так понимаю, что хорошо тормозят мягкие колодки, но они при этом и быстро изнашиваются.

+1

3

На тормоза влияет много факторов

0

4

Я стараюсь использовать всегда родные запчасти потому что ни лучше всего подобраны и подогнаны имхо. А вот по отзывам я выбирал себе шины Мишлен. Особенно вопросов у меня много было по зимней резине.

0

5

я обычно покупаю запчасти на сайте https://***.com.ua/ Оригинальные с авторазборок, как правило, ищу по VIN коду

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Трансмиссия, подвеска, кузов, ходовая » Отзывы о тормозных колодках