ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Поздравлялка » Мой юбилей.


Мой юбилей.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем!
Возможно кто-то посчитает эту дату ерундовой, кто-то сочтёт меня не скромным, однако, хочу с вами поделиться.
Ровно сорок лет назад, 31го января 1977го года ваш покорный слуга получил свои первые профессиональные права категории "С".

0

2

А чем не дата? Очень даже ничего с ноликом такая.
Сколько ж перекручено гаек и километров за сорокез.
У меня пока 35( в марте стукнет), тоже с С начинал.
Ну с юбилеем  http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/56.gif

0

3

Поздравляю! Дата очень даже зачётная! Интересно кто сможет посчитать ерундовой такую дату.
А я вот начинал с Д. Моя первая машина Икарус и только вторая - горбатенький.

0

4

Спасибо, друзья! Приятно!  :blush:

0

5

Я свои права получат в 1995 еще в школе. На момент выдачи никому из класса 18 не было, поэтому в особых отметках была надпись "действительно с ..." дальше шла дата, когда владельцу исполняется 18 лет. Выписывали права девчонки, одноклассницы, поэтому у меня было написано "действительно с 29.05.1978" :-) но даже при таком раскладе у меня стаж меньше :-)

0

6

Александр мои поздравления. А я свой 20ти летней юбилей прав отмечу летом. вот так вот .

0

7

micha_dubna написал(а):

Александр мои поздравления. А я свой 20ти летней юбилей прав отмечу летом. вот так вот .

Ну не забудь открыть тему! Мы и тебя поздравим.

0

8

Ептыть, это мне 1.5 года было только, ссать ещё самостоятельно не умел когда дядя Саша нормальные рули крутил!!!!! От души поздравляю!!!!! Это не юбилей- это ЮБИЛЕЙ!!!!!!

0

9

Ещё раз огромное спасибо за поздравления, друзья! Для меня это действительно важно.
Спасибо! Очень тронут!

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Поздравлялка » Мой юбилей.