ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Приветствие » Ну, здавствуйте однако!


Ну, здавствуйте однако!

Сообщений 151 страница 180 из 191

1

Приветствую всех владельцев тараканов на страницах форума. :flag:

Михалыч написал(а):

Здравствуйте все, кто, в поисках информации о Хундай Терракан, наткнулся на наш сайт. Заходите, не стесняйтесь! Уверяю Вас, что тут, помимо интересующей Вас технической информации, Вы найдёте тёплый приём и лёгкую, непринуждённую атмосферу общения.  У нас Вы сможете обрести  новых знакомых и, возможно, даже друзей. Старожилы сайта с удовольствием проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам связанным с эксплуатацией и ремонтом Таракашек. Возможно и Вы, обладая своим бесценным опытом сможете стать кому-нибудь полезными. Смело регистрируйтесь!
Приятного и полезного Вам общения!

0

151

Да вроде вписывали в профиль, но чёт видимо натупили!

0

152

Милости просим :flag: Рады пополнению наших рядов

0

153

Михалыч написал(а):

Хорошо бы узнать, как Вас, господин Ренегат, звать-величать. А то, не благозвучно как-то.

Отредактировано Михалыч (Вчера 20:20)

"Величание" в Профиль внёс, но вчера, почему-то, не отображалось:-)
Сегодня, вроде, уже все нормально...
Хотелось бы выразить Отдельный, Большущий Респектище Владимиру75, за неоценимую помощь в поиске и приобретении данного автомобиля!!!
PS: Саня, Димон - Привет! :-)

0

154

Ренегат написал(а):

"Величание" в Профиль внёс, но вчера, почему-то, не отображалось:-)
Сегодня, вроде, уже все нормально...
Хотелось бы выразить Отдельный, Большущий Респектище Владимиру75, за неоценимую помощь в поиске и приобретении данного автомобиля!!!
PS: Саня, Димон - Привет!

А то! Вова он у нас такой. :cool:

0

155

Ренегат написал(а):

"Величание" в Профиль внёс, но вчера, почему-то, не отображалось:-)
Сегодня, вроде, уже все нормально...

http://www.kolobok.us/smiles/mini/mocking_mini.gifВнёс, но не заполнил "дополнительно"

0

156

Антона, привет, паркуются, хвастайся

0

157

m.molotov написал(а):

Всем привет! Меня зовут Максим. Терракан 2.9, EST, LSD.
На драйве Hyundai Terracan 2.9-ТД, Черный ЗВЕРЬ!

Занимаюсь изготовлением динамического "троса Молотова" и разных внедорожных плюшек.

А позвал меня сюда гражданин "sanyalo" с того же самого драйв2.
Вот... как то так.

Вот это дааааа, мир тесен))))А я весь твой бортжурнал на драйве, дроме прочитал))))Интересовала тогда тема РАПТОРА))))) Да и тросики бы Нам пригодились с шаклами)))))

0

158

PavlushkA написал(а):

Вот это дааааа, мир тесен))))А я весь твой бортжурнал на драйве, дроме прочитал))))Интересовала тогда тема РАПТОРА))))) Да и тросики бы Нам пригодились с шаклами)))))

Дак да! Мы уже повсюду! Ну теперь Вы знаете где брать хорошие крепкие динамки).

Думаю, за рекламку не обидятся, раз народ спрашивает.

Внедорожные товары Молотова

Тел. +7 (343) 27-107-02
Viber, Whatsup: 8-982-717-07-02
Максим.

0

159

m.molotov
Привет Максим!)) Уэлком...
PS Лучше поздно, чем никогда))

0

160

Сергей Тевриз Омской области написал(а):

Всем привет, помогите разобраться, куда лезть код ошибки P1115.

Привет Сергей! лезть сюда - Код ошибки P1115. Куда лезть?

0

161

Приветствую всех! Стал счастливым обладателем коня .буду поднимать с колен .Вопросов уже тьма )))

0

162

Виталий написал(а):

Приветствую всех! Стал счастливым обладателем коня .буду поднимать с колен .Вопросов уже тьма )))

Ну милости просим! Давай, задавай свои вопросы! Общим разумом попробуем ответить.

0

163

Виталий написал(а):

Приветствую всех! Стал счастливым обладателем коня .буду поднимать с колен .Вопросов уже тьма )))

С прибытием! Поздравляем всех нас с пополнением рядов насекомоводов. Будем помогать, на то и форум сделан :mybb:

0

164

Всем привет!Наконец я снова с Вами,спасибо огромное Михалычу!Без его вмешательства никак не удавалось зайти,так как забыл пароль,а на новый поменять не удавалось,почему то!

0

165

Блин, сдается мне, Михалыча на белорусской границе будут встречать :flag: .....
Админы белорусских коллег. И видимо будут бить  :dontknow:  за то что он всех к нам сманил  :cool:

0

166

Николаевич написал(а):

Всем привет!Наконец я снова с Вами,спасибо огромное Михалычу!Без его вмешательства никак не удавалось зайти,так как забыл пароль,а на новый поменять не удавалось,почему то!

Привет привет, Валентин! Больше не теряйся.

0

167

Большой привет вновь принявшим и потеряшкам. Продолжим общение.

0

168

Приветствую Всех Участников, принимайте в клан... :))

0

169

Ну здравствуй здравствуй, друг незнакомый! А поподробнее? Звать-то хоть как?

0

170

Дмитрий Z написал(а):

Приветствую Всех Участников, принимайте в клан... )

Доброго дня! С прибытие, так сказать. И для полной картины заполнил бы полностью профиль, на чём гоняеш комплектация и т. д.. Это несколько облегчит общение и общее понимание возникающих проблем с машиной.  :flag:

0

171

Привет, привет....

0

172

Дмитрий Z
Привет! Проходи, паркуйся :flag:

0

173

Дароф! :flag:

0

174

Всем здрасьте однако! Зовут меня Алексей. Присоединяюсь к вам. Уверен что решу много проблем с моим Терром, с вашей помощью. А может и сам на что сгожусь.)))

0

175

Милости просим, Алексей! Располагайся!

0

176

Ну и от меня горячий привет  :flag:. Как то скромно ты свою машину описал. Или тему откроеш, что сделано, что в планах?

0

177

Ну а что, можно и тему. Напишу про свои доработки. Мож кого заинтересует, поделюсь опытом))

0

178

Давай давай! Будет интересно!

0

179

Лёха60 написал(а):

Ну а что, можно и тему. Напишу про свои доработки. Мож кого заинтересует, поделюсь опытом))

Излагай пока в отпуске и побольше свободного времени.

0

180

Да в том то и дело, что отпуску уже каюк.)) В ближайшее время запилю тему.

0

Похожие темы

Снятие ГБЦ 2.9 TERRACAN 2.9 Вт, 27 Ноя 2018

Вы здесь » ТэрраканКлан » Приветствие » Ну, здавствуйте однако!