ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Смех да и только. » Юмор.


Юмор.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м ударил следующий со мной в одном направлении а/м Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)
ПыСы: Списжяно с Драйв2))))))

0

62

Классно! И, ежели это правдивый рассказ, почаще бы ... .

0

63

Хорошая байка http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/113.gif

0

64

http://s3.uploads.ru/t/hFkKx.jpg

0

65

Вот такое  чудо увидел и не смог не сфоткать для вас.
http://s0.uploads.ru/t/qALK0.jpg

0

66

А как оно в Питер попало? тележка-то Московская? У Вас там фестивал какой?

0

67

Black Beetle написал(а):

Вот такое  чудо увидел и не смог не сфоткать для вас.

Зомби апокалипсис и "Безумный Макс" в одном флаконе!!!! :huh:  :rofl:

0

68

Владимир75 написал(а):

А как оно в Питер попало? тележка-то Московская? У Вас там фестивал какой?

А хрен знает :dontknow:  На нашей улице стоит.

0

69

Случайно нашел молитву, говорят помогает  :blush:
Да обойдут тебя и твою подвеску люки бесами открытые,
Да не пристанет к тебе гаишник блудный денег жаждующий,
Да не попадёт на твоей дороге кол металлический,
Да не порвется верный трос рывковый,
Да не заклинит лебедку всегда спасающую,
Да не порвется раздатка в боях измученная,
Да не пробьёт прокладки от температур высоких,
Да не сорвет резину с диска до 0,1 атмосферы стравленную,
Да не засосет тебя трясина пущая выше крыши джипа твоего,
Да не закончится топливо в баке твоём работающем,
Да не засорятся фильтра твои,
Да не погонят агрегаты масло на свет Божий,
Да не пойдёт вода в салон твой от брода глубокого,
Да не сядет рация в момент критический,
Да не подведёт навигация в пути длительном,
Да не закончится омывайка в тропах грязных,
Да прольётся свет белый с оптики качественной на Путь твой!
Во имя лебедки, экспедиционника, шноркеля и super swamper!

0

70

Вчера решил помыть машину. Кто работает на автомойках рассказывать нет смысла, а администратор мойки симпатичная девочка в обтягивающих джинсах и косухе восточной внешности. Народу немеряно, девчуха гоняет мойщиков, улыбается клиентам. Кроме всего прочего в ее обязанности входит закатывать грязные и выгонять  чистые машины, хозяева которых оставили ключи и ушли в магазин. К слову сказать, роста в ней если 160 см будет, то это хорошо, но это ей не мешает одинаково лихо управляться с ТЛК200 и Смартом. Сижу, смотрю на это действо. Нарисовывается чудо. Джинсы, стоптанные туфли, нелепая футболка, остатки волос на голове собраны в сальный хвост. Довершает образ золотая цепь в палец толщиной. Прямо сходу этот "брутал" начинает выяснить сколько будет помыть Поло? Девочка все объясняет и сообщает, что ждать придётся около часа и если "мачо" оставит ключи, то может пойти изучать ассортимент торгового центра. Тут же следует вопрос, кто будет загонять его машину в бокс? Администраторша с улыбкой сообщает, что это сделает она или кто то из ребят. "Мачо" расплывается в сальной улыбке и заявляет, что ей он доверяет, а им (кивок в сторону мойщиков) нет. Ответ был убийственный как яд кураре. Какая вам разница, они киргизы, я таджичка!!!!
Занавес.

0

71

sanyalo написал(а):

Ответ был убийственный как яд кураре. Какая вам разница, они киргизы, я таджичка!!!!

Не в доверии дело- таджичку (особенно если симпатичная) можно подвергнуть половым карам в случае каких-либо косяков, а вот с киргизами пускай "шарик чпокается"

0

72

http://sd.uploads.ru/t/7uZj2.jpg

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Смех да и только. » Юмор.