ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Литература (самиздат) » Один день из жизни автобусника.


Один день из жизни автобусника.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, друзья!
Виталий любезно предложил мне начать. С вашего позволения, с трепетом представляю автобиографический рассказ. Все события, описанные там, реальны. Об одном прошу, не судите строго!

0

2

Михалыч, не томи, давай ужо публикацию публикуй

0

3

Итак.

Посвящение молодым годам.

Один день из жизни автобусника.

Глава первая. Утро.

перенесено в другую тему

0

4

Глава вторая. День.

0

5

Глава третья. Вечер.

0

6

Глава четвёртая. Ночь.

0

7

Эпилог. Новое утро.

+1

8

Блин 00,30 , спать пора. А я втихаря начал нащупывать лопату дабы выдвинуться откапывать товарища с Икарусом. А главное все правда, даже сомнений не вызывает. Сам 17 лет профессионально на грузовиках, куда только не залезал, но так не расскажу.
Продолжай!

0

9

ЭЭЭЭх, дядь Саш, слог у тебя отличный! Сам в дальняке откатал порядочно, но описать культуроно и увлекательно не смогу, хотя и есть чего!

0

10

Владимир75 написал(а):

ЭЭЭЭх, дядь Саш, слог у тебя отличный! Сам в дальняке откатал порядочно, но описать культуроно и увлекательно не смогу, хотя и есть чего!

Так ты сыпь как сырьё, а подцветить и обработать - это можно. Главное это сам материал, из него уже и скроить можно любой "кафтан" и золотом расшить и виньетки с вышивкой присобачить! )))
А меня вот Сашина тема тоже заинтересовала. Думаю выбрать время и с ним совместно (на основе своего и его материала) состряпать некую вещичку. Я ведь тоже в прошлом автобусник, только городской - рейсовый, но и у нас приключения бывали.

0

11

Black Beetle написал(а):

Так ты сыпь как сырьё, а подцветить и обработать - это можно. Главное это сам материал, из него уже и скроить можно любой "кафтан" и золотом расшить и виньетки с вышивкой присобачить! )))
А меня вот Сашина тема тоже заинтересовала. Думаю выбрать время и с ним совместно (на основе своего и его материала) состряпать некую вещичку. Я ведь тоже в прошлом автобусник, только городской - рейсовый, но и у нас приключения бывали.

Эвона как всё интересно, однако! Я тоже про Володин материал подумал. А уж чтобы снова в автобус окунуться, об этом и не мечтал!

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Литература (самиздат) » Один день из жизни автобусника.