ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Электрика » чип ключ


чип ключ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

приветствую всех. подскажите друзья как можно обойти чип ключ, чтоб пользоваться простыми болванками, т.к. у нас изготовление чип ключа от 5000 р. , пробовал прикладывать к замку зажигания ноль эмоций, что можно ещё попробовать? Ключ один , сигналка не работает. Заранее всем спасибо.

0

2

Я так думаю, вырезать иммобилайзер. Но тогда и отверткой заведёшь.

0

3

вырезать это как Димон.

0

4

Вообще то батарейка чипа заряжается от ключа. Антенна иммо рассположена в виде кольца вокруг замочной скважины. Товарищ химичил с иммо, но ему было достаточно закрепить скотчем ключ от машины на замке зажигания изнутри пластмассы (чтоб не видно было) и ура, машина завелась с обычной болванки из ларька. Думаю, что тут глючит сам иммо, поковыряй интернет на предмет как его отключить вааще.

0

5

Ща в лужу пукну, но кольцо иммошника спозиционировано. Но я думаю что Саня прав, дело в самом иммо!

0

6

кстати мужики, разобрал ключ,вытащил от туда чип и ура, подносиш к замку и заводиш обычной балванкой, так может через корпус ключа сигнал плохо проходил, кто чё думает, советуйте чтоб не лесть туда куда не знаю.

0

7

Приматывай изолентой к замку и ура, потом отключаем иммо

0

8

Пока пил чай, все разжевали. Вырезать- отключить.

0

9

Процедуру потом опиши

0

10

Если чип уже достал- просто скопируй чип, твой размагнитился (ну или как там правильно) и всунь в ключ. Но я-бы всёж отключил иммошник.

0

11

ну а как пограмотнее отключить.

0

12

Если есть сомнения в собственных силах, то установщики сигнализаций должны это сделать на ура.

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Электрика » чип ключ