ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » TERRACAN 2.9 » Масло в дмрв


Масло в дмрв

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Последую совету Владимира75
Возму приблуду маслоуловитель патролы так же замарачиваются по этой теме.  Поменяю воздушный фильтр и что бы уж эксперимент был чистый возму новый дмрв. А вот с заменой масла советуйте.  Раз хеликс ультра говно засоветуйте хорошее масло с ценовым диапазоном до 6р за 5 литров. Про промывку все понял.  И ориентировочно  сколько может стоить ремонт цпг?   Может проще не капиталить двигло а заказать контрактный?

0

32

Как раз-таки HX8 хорошее масло. Даже на HX7 ездил когда денег мало было. Покупай главное оригинальное.

0

33

Veselka75 написал(а):

И ориентировочно  сколько может стоить ремонт цпг?

в сотку должен уложиться

0

34

Масло-то хорошее, если оригинал. У нас только Пушкинского разлива продаётся- так что гавно!!
Контракный мотор- та ещё лотерея. Хотя если будет реально откапиталенный и по деньгам разумно- то это вариант.

0

35

Я конечно извиняюсь, но ШЕЛЛом кормлю Кузьмича уже давно. Беру синтетику 5W-40. Теперь ещё и Ритке такое купил. Правда полу-синтетику.

0

36

я брал в юлмарте  с отксерачиными  сертификатами качества.

0

37

сотка для меня сейчас не подьемна однозначно, значит обойдусь маслоуловителем.

спс за советы, отпишусь попозжа что и как сделаю и что после этого будет :)

0

38

Турбину я кстати менял в мае прошлого года

0

39

Veselka75 написал(а):

Турбину я кстати менял в мае прошлого года

ничего страшного. Если датчик реально засирается маслом, то турбине наверняка уже опять кирдык на колесе  :crazyfun:

0

40

Есть такая мысля. Сальники турбины у нас поджимаются давлением масла. То есть происходит обратный плевок оного, а происходит это в момент запуска, а скорее в момент остановки мотора. Так, что думаю скорее турбина наелась

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » TERRACAN 2.9 » Масло в дмрв