ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проставки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К концу месяца нарисуется комплект поставок под шаровые. Один безответственный гражданин попросил изготовить. Я озадачил товарища который их вытачивал (в т.ч. и мне) на одном из предприятий оборонной промышленности. 2,5 т. Отдал со своего кармана. Заказчик теперь на звонки не отвечает, сообщения читает и молчит. Второй комплект проставок мне не нужен, поэтому хочу просто вернуть свои деньги.

0

2

Проставки в гараже, ценник 2500. Если за пределами первопрестольной, то доставка ваша, но обсуждается, есть же проводники, дальнобои, друзья. Повторюсь, моего корыстного умысла в этой схеме нет. В приватной беседе товарищ признался, что его доход от этого гимора 300 рэ. То есть ровно пузырь, остальное написано выше

0

3

sanyalo написал(а):

Проставки в гараже, ценник 2500. Если за пределами первопрестольной, то доставка ваша, но обсуждается, есть же проводники, дальнобои, друзья. Повторюсь, моего корыстного умысла в этой схеме нет. В приватной беседе товарищ признался, что его доход от этого гимора 300 рэ. То есть ровно пузырь, остальное написано выше

Если за пару дней надумаю то выкуплю, тут просто есть по ближе вариант заказать, надо у знакомого посмотреть съездить, он уже заказал и получил, возьму старую шаровую примерить, он на паджеро2 заказывал...

0

4

Апну тему, предложение актуально

0

5

а проставки все лежат  :dontknow:

0

6

Я заберу, деньги вручу

0