ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пружины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читать тырнет заколебался. много отзывов, за пружины от Паджеро 2 короткого.
Подскажите пожалуйста модель этого Паджеро и год выпуска. А то мне нашли 403\176 от Паджеро. Толщину прутка они не видят. А "родные" вроде 406\176.
У меня стоят не родные, толщина прутка 16.5, диаметр 176, бо стоит как родная, высота х.з. Когда то пружины были куплены по магической формуле " От короткой паджеры" и подобрали и нашли. Теперь не проходит требуют модель и год.
У меня перед поднят торсионами под эти паджеровские, так что родные уже не подойдут, нос задерётся. А я не ИЛ-76 на взлёт идти не собираюсь.
П.С. Непонятно почему, но лопается, второй раз, правда после 5 лет, левая пружина.

0

2

По Паджеровским, к сожалению, не скажу.
А Патрулячьи попробовать не желаешь? ;)  У меня стоят Такие - пружина подвески задней — Kayaba "K-Flex" RA 5716 (Nissan Patrol Y61). Очень достойно себя ведут, второй год :yep:
У Вовки такие же, только у него 1/2 верхнего витка спилено, а у меня 3/4 - чутка пониже и помягче...

0

3

Задублировалось почему-то :dontknow:  Можно "грохнуть" :yep:

Отредактировано Ренегат (Пт, 18 Май 2018 08:35)

0

4

Ренегат написал(а):

По Паджеровским, к сожалению, не скажу.
А Патрулячьи попробовать не желаешь?   У меня стоят Такие - пружина подвески задней — Kayaba "K-Flex" RA 5716 (Nissan Patrol Y61). Очень достойно себя ведут, второй год 
У Вовки такие же, только у него 1/2 верхнего витка спилено, а у меня 3/4 - чутка пониже и помягче...

Ой не, я не сторонник пиления.

0

5

витебский написал(а):

Это не больно. Чик и готово http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

витебский написал(а):

зря, это нормальная процедура. тем более что пружина с одного края открытая

0