ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Трансмиссия, подвеска, кузов, ходовая » Блокировка переднего моста


Блокировка переднего моста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Терраканы, Галоперы, Паджеры все эти унедарожники практически не чем не отличаютца в частности передней части привода. Идея человека НАВЕРНО имеет право жить (ARB, Даки и прочие  самоблоки стоють!!!!!!!) лиш не хватает ПРАВИЛЬНОГО подбора материала для долговечного работы привода! Не реклама, лиш сама идея, полагаю афтар ругать не будет...
https://www.drive2.ru/l/9080734/

Отредактировано kit67 (Чт, 29 Дек 2016 11:09)

0

2

Идея неплоха и вполне жизнеспособна на авто с ЕСТ, только у нас половина владельцев ЕСТ до сих пор с ней-то разобраться не может, так что вот х.з.  А так да- ничего не сломается и в говнах будет залоченый диф, только часто-ли оно надо? А минусов много.

0

3

Да ТОЛЬКО к EST!!! Всегда понимаю что парктайм (EST) для более жесткой эксплуатации авто, (TOD с кнопкой) суперселект для более комфортной  и не настолько жесткой езды ( дорогостоющее обслуживание раздатки)
только у нас половина владельцев ЕСТ до сих пор с ней-то разобраться не можетСогласен, вот когда поймеш к чему EST, тогда и лезиш, и минусов нет...

0

4

Вставь пожалуйста ссылочку по новой, что бы работала, жми http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/67.gifперед вставкой иконку "ссылка".

0

5

Black Beetle написал(а):

Вставь пожалуйста ссылочку по новой, что бы работала, жми перед вставкой иконку "ссылка".

Наверно получилось?

0

6

kit67 написал(а):

Наверно получилось?

Ром, чё-то левая какая-то ссыль! Со страшилками. И срабатывает только раз. Вышел, второй раз уже не активна!

0

7

Саша у меня заходит! посмотрим буду разбираться

0

8

Ну и ещё одно возражение. Так-то на ЕСТ вполне зимой гонзать и по заснеженным улицам и по обледенелым тоже неплохо. И управляемость на уровне, а вот с залоченным дифом- ой как неприятно сюрпризисто получится. А вот по говнам-огонь!!!!

0

9

Как на жигулях на стока привык по дорогам ехать на заднем приводе... прокладка пака между сиденьем и рулём не прохудилась, да и всегда нужно думать где, чего и как, и не раслабляцца :rain:

0

10

Согласен с Владимиром блокировка хороша для суровых условий эксплуатации.
Прав и Роман всегда надо думать и желательно предвидеть.

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Трансмиссия, подвеска, кузов, ходовая » Блокировка переднего моста