ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Трансмиссия, подвеска, кузов, ходовая » Задняя блокировка моста 2,9


Задняя блокировка моста 2,9

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

С прежнего чего? Ауди? А в Нижний метнуться на установку?

0

32

Владимир75 написал(а):

С прежнего чего? Ауди? А в Нижний метнуться на установку?

В НН только предприятие, где их изготавливают. Ставить там семи пядей во лбу не надо, один скользкий момент - регулировка пятна контакта, в остальном как на видео выше в теме, только сверлить и точить не надо. Думаю совместить сие действо с заменой пружин (надо давно колхоз демонтировать), благо делать буду по лету, ибо на повестке дня нарисовалась замена насоса ГУР и покупка лебедки (через третьи руки знакомый) задарма отдает.

0

33

sanyalo написал(а):

...самоблок, а чё бы нет? ...

Сань, самоболок - это "от лукавого". :rolleyes:  Не, вещь, безусловно, имеет право на жизнь, но "хороша" именно своей непредсказуемостью, поскольку "САМО" :suspicious: Если хочешь блок "для спасения в говне" - поставь всё же пневму :yep: ИМХО
Я очень хочу, и надеюсь поставлю, но позже - пока есть более насушщные "хотелки", а финансы, к сожалению, сделать сразуфсё не позволяют... :(

Отредактировано Ренегат (Вт, 27 Мар 2018 16:31)

0

34

Дык она не кулачковая (как на УАЗе и газ 66) а винтовая, (как на Ауди алроад и кайенах) зазнокомился с одним владельцем Грейт волла, грит на предыдущем ховере (какой он сейчас 4...5 я ХЗ) у него была такая блока, но масло в мосту было неизвестной породы дифф пару раз прикусывало, но он сам признается, что оба раза если проанализировать, то виноват он сам. Поменял на масло для LSD, за год ни разу, сейчас бабло собирает на установку в последнего кетайца.

0

35

sanyalo написал(а):

... дифф пару раз прикусывало, но он сам признается, что оба раза если проанализировать, то виноват он сам. Поменял на масло для LSD, за год ни разу...

Я даже не про "прикусывания" дифа (хотя это тоже есть) - беда в том, что ты НЕ знаешь Когда она замкнётся :|
Allroad и Cayen - полноприводные УНИВЕРСАЛЫ, и придуманы не для того чтобы ездить там, куда обычно едем Мы :P
Их схемы "4х4" больше для асфальта (полноценная реализация тяги мощных движков) и "сложных покрытий", а не для лесной колеи в половину 32-го колеса... Не исключен вариант, что понадеявшись на блок, ты успеешь укопаться, пока он решит замкнуться :)
Не могу судить однозначно - собственного опыта использования нет, но если уж "городить огород", то тот, который ты сможешь контролировать :rolleyes:  ИМХО

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Трансмиссия, подвеска, кузов, ходовая » Задняя блокировка моста 2,9