ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » Разговоры, раговоры обо всём и ни о чём. » встречи на дорогах


встречи на дорогах

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вчера по заданию партии и правительства поехал в магазин магнит в твери. Суматоха, парковка битком и тут смотрю, стоит серебристый таракашек а600се190. И к нему шагает дядька с тележкой. Разгрузился, махнул рукой и уехал. Может знает кто владельца?

0

2

Сегодня исполнилось ровно два года нашей с Теркиным совместной жизни :whistle:

0

3

С Годовшиной!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/56.gif
Пусть дата не такая большая и круглая но дату следует отпраздновать  http://savepic.net/422986.gif

0

4

Многие в курсе, как в прошлые выходные мы ели шашлык на берегу оки :-) так вот, насекомое было брошено в славном городе Коломне с пожеланием выздоровления как можно быстрее иначе хотел застрелить :-). Наш общий знакомый Димон50+ усердно лечил таракашека за что ему большое СПАСИБО и сегодня пациент был выписан из стационара. Еду значит по М5 в сторону дома, а на обочине сиротливо задрав капот стоит наш единомышленник, остановился. Рядом понурый дядька с сосулькой на носу, спрашиваю, помощь нужна? Тот рассеянно смотрит, говорит заглох на ходу и ни гугу, стоит уже часа три. Говорю, пошли греться ко мне, а там разберемся. Отогрелись. Попробовали завести, никак, говорит менял ремень грм, мож напортачил чего и ремню труба? Сняли кожух, не на месте все. Давай крутнем. тот за эфиром, типа форсунки лежат, говорит только с эфира заводится, чую механизм совсем замучаный. Говорю тебе куда вообще надо? В сокольники, говорит у меня смена, водитель эвакуатора, сам из воскресенска. Давай звонить, я Владимиру75, он напарнику, чтобы его сменить и машину хоть куда нибудь в ремонт. В итоге приехал напарник на эвакуатора на базе камаза, а тараканов чудным образом взял и завелся. Федор, сказал, что теперь он должник нашего "тайного общества" потому что с интернетом не дружит вообще и был удивлен, что нас много. Оставил телефон, сказал, что будет рад помочь, кому надо поделюсь в личку, ну вот как то так
http://s2.uploads.ru/t/ZhPrO.jpg

Отредактировано sanyalo (Вс, 19 Фев 2017 20:39)

0

5

Боятся Таракашки докторов, ох боятся ... !

0

6

Ага, так боятся, как заслышат что лечить будут, так сами самоисцеляются  http://savepic.net/426058.gif
Сань, а что больной даже без эфира завёлся?

Отредактировано Димон 50+ (Пн, 20 Фев 2017 01:09)

0

7

Не понятно http://savepic.net/417868.gif  А какой у него движок ?

0

8

Судя по кулеру 2,9.

0

9

Ейный тараканов только с эфира, ДМРВ аж оплавился от эфира. Видимо метода заводки отработана, брызнул, грушу покачал, побежал заводить. Говорит, чек горит коли газовать, а так потихонечку, вроде едет. 2,9 АКПП. Я то думал, что у меня машина ну скажем неидеальном состоянии, ан нет, там механизм совсем уставший.

0

10

Ну чё, классическая картина дохлых форсов и воздуха в системе. Есть связь с мужчиной?

0

11

Ну дык да телефонома, как кислородий из солярия изгнать показал. Но дядька привык на камазе, в ремзону загнал и выехал. Говорит микротрещины в поршне была, мотор капиталили, а сальники распредвалов льют безбожно, на колене та же песня (скорее всего) лобовина вся в масле. Развели мужика.

0

12

Да уж, для букета кряка ГРМ не хватает.

0

13

Димон 50+ написал(а):

Да уж, для букета кряка ГРМ не хватает.

Вот тогда к этому насекомому точно пушной зверёк придёт! Как какой? Песец!

Отредактировано Михалыч (Пн, 20 Фев 2017 22:54)

0

14

Ну сосватай его к Мише и сюда сагитируй.

0

15

Так и мы можем на запчасти раскидать, в свободное от работы время.

0

16

Владимир75 написал(а):

Ну сосватай его к Мише и сюда сагитируй.

Так Саня же написал, что дядечка не дружит с интернетом. От слова "совсем"!

0

17

Когда тачка сыпется- подружишся.

0

18

Володь, Федор сам сення позвонил, просил контакты людей, кто не наест с ремонтом. С твоего позволения твои контакты дам? Один хрен где Миша пояснить только ты сможешь. Могу конечно порекомендовать Диму, но он в Одинцлво, не тот угол.

0

19

Интересно, есть какое-нибудь окончание истории ?

0

20

sanyalo написал(а):

Володь, Федор сам сення позвонил, просил контакты людей, кто не наест с ремонтом. С твоего позволения твои контакты дам? Один хрен где Миша пояснить только ты сможешь. Могу конечно порекомендовать Диму, но он в Одинцлво, не тот угол.

Давай, не вопрос!

0

21

Сдаётся мне, что Фёдор стоит где нибудь опять на обочине.
Месяц прошёл.

0

22

В выходные поперся в магазин, заезжаю на парковку, а тут "родственничек"  :flag: http://s9.uploads.ru/t/pG502.jpg
Чей туфля?

0

23

sanyalo написал(а):

В выходные поперся в магазин, заезжаю на парковку, а тут "родственничек"  
Чей туфля?

Это Евгения Логунова таракашка 3,5 мотор,автомат,тод, он с Мытищ))))

0

24

PavlushkA написал(а):

sanyalo написал(а):В выходные поперся в магазин, заезжаю на парковку, а тут "родственничек"   Чей туфля?Это Евгения Логунова таракашка 3,5 мотор,автомат,тод, он с Мытищ))))

А чего он не с нами ещё?*! Павел, Вы плохо работаете в плане вербовки! http://savepic.net/420938.gif

0

25

Я его видел, китайский Терракан, с китайскими номерами и китайцем за рулём, и где? На границе тверской и новгородской области http://s0.uploads.ru/t/l73as.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6P3le.jpg

0

26

Чо првда живой китаец?  :huh:

0

27

После снятия терра с конвейера в корее какое то время китайцы производили клоны под названием Хоутай Терракан. На фотках он и есть, качество конечно ни в дугу, парень уж очень резвый попался, через переезд, где грузовики еле поползут он пролетел километров 60, догнал меня помахал рукой и уверенно за 100 пошел на камеру в населенном пункте. Может потому, что нашим в Китае выдают временные номера по типу транзитов, а он то по России херачит на своих китайских номерах

0

28

Сегодня (часа два назад) встретил на дороге таракашку серебристого с наклейкой клубной на заднем стекле "my terracan". Остановились перегородив движение секунд на 20, он открыл окно, я дверь (стекло то не опускается пока). Пригласил к нам на форум. Может придёт. У того рядом жена сидела, так вся на улыбу одобрямскую расплылась. :rain:

0

29

Black Beetle написал(а):

Сегодня (часа два назад) встретил на дороге таракашку серебристого с наклейкой клубной на заднем стекле "my terracan". Остановились перегородив движение секунд на 20, он открыл окно, я дверь (стекло то не опускается пока). Пригласил к нам на форум. Может придёт. У того рядом жена сидела, так вся на улыбу одобрямскую расплылась.

Молодец, Виталь! Так держать! Я тоже, бывает, на дорогах Таракашек встречаю. Да не рискую обратиться. Боюсь напугать Рейнджем, или Кузьмичом.

0

30

Этот с "клубной закваской" ))), а так то редко понимают что от них нужно и шарахаются http://www.kolobok.us/smiles/mini/mocking_mini.gif

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » Разговоры, раговоры обо всём и ни о чём. » встречи на дорогах