ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цепь раздатки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем дело так, был заменен передний кардан, по причине развалившегося старого со шрусом от альфы Ромео, теперь кардан молчит и делает своё дело. Теперь слышны прострелы цепи в раздатке, передок работает, но при резком нажатии на газ через раз перескакивает цепь. Я если честно в ох@е, так как мы с Вовой раздатку перебирали и цепь ставилась новая, оригинальная! После переборки дал машину другу, он накатал около 4 тысяч км, вернул машину, все днище было в песке и пол мотора, я тогда не особо придал этому значения... Сел да сел, бывает, но когда я прокатился, услышал эти щелчки, подумал что это кардан, но кардан заменен, а щелчки остались... 47356H1000 код цепи для раздатки ТОД?))И можно ли убрать одно звено или проще новую купить? Вскрытие покажет как говорится. С другом наши дороги разошлись, оставил вот такой вот неприятный подарок :(
.

0

2

PavlushkA написал(а):

В общем дело так, был заменен передний кардан, по причине развалившегося старого со шрусом от альфы Ромео, теперь кардан молчит и делает своё дело. Теперь слышны прострелы цепи в раздатк, передок работает, но при резком нажатии на газ через раз перескакивает цепь. Я если честно в @хуе, так как мы с Вовой раздатку перебирали и цепь ставилась новая, оригинальная! После переборки дал машину другу, он накатал около 4 тысяч км, вернул машину, все днище было в песке и пол мотора, я тогда не особо придал этому значения... Сел да сел, бывает, но когда я прокатился, услышал эти щелчки, подумал что это кардан, но кардан заменен, а щелчки остались... 47356H1000 код цепи для раздатк ТОД?))И можно ли убрать одно звено или проще новую купить? Вскрытие покажет как говорится. С другом наши дороги разошлись, оставил вот такой вот неприятный подарок
.

Вот так вот давай свою машину:(

0

3

PavlushkA написал(а):

Вот так вот давай свою машину:(

"Жену и машину не доверяй никому!". Народная шофёрская мудрость.

0

4

Михалыч написал(а):

"Жену и машину не доверяй никому!". Народная шофёрская мудрость.

Дядь Саш, я уже понял...

0

5

Паш, надо было и шестерни менять. Вечерком гляну номера что я себе брал.

0

6

Владимир75 написал(а):

Паш, надо было и шестерни менять. Вечерком гляну номера что я себе брал.

Вов, так шестерни в идеале были, ни потертостей, ни царапин, как новые.

0

7

Порой в ремонтах слова БЫЛИ и КАК играют ключевую роль не устранения дефекта

0

8

Цепь раздатки и шестерни, менять или нет? Фото. тут посмотри Паш!

0

9

Владимир75 написал(а):

Цепь раздатки и шестерни, менять или нет? Фото. тут посмотри Паш!

Вова, похоже я наступил на твои же грабли :canthearyou: я так понимаю заменой шестерней не обойтись, придётся и цепь менять?

0