ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТэрраканКлан » TERRACAN 2.9 » Плохо заводится


Плохо заводится

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем. Сегодня утром еле завэл своего терра, крутил раз 10, ни как, брызнул эфира и с пол оборота, а потом всё, с пол оборота заводится. Пока крутил пробовал подкачивать топливо всё равно ни как. ТНВД новый. Можетли быть из за форсов пока ещё ни как не переберу их нет финансов. А так что ещё может быть куда лезть.   СПАСИБО.

0

2

Я бы с воздуха начал, в топливной. У тебя стандарт или сорентовская сборка? Для начала хотя бы прозрачный шланг.

0

3

Димон 50+ написал(а):

Я бы с воздуха начал, в топливной. У тебя стандарт или сорентовская сборка? Для начала хотя бы прозрачный шланг.

Прозрачные шланги, стоят воздуха нет, доп электро насос стоит пока с обычным родным фильтром делфи.

+1

4

А обратка куда идёт?
Правильно ли одеты шланги на фильтр, если перепутать-возможен такой эффект.
Груша я так понимаю не удалена?
Как развоздушивал ?
Когда менял косу проводки?
Что сканер про форсы и давку в рампе говорит?

0

5

Владимир75 написал(а):

А обратка куда идёт?
Правильно ли одеты шланги на фильтр, если перепутать-возможен такой эффект.
Груша я так понимаю не удалена?
Как развоздушивал ?
Когда менял косу проводки?
Что сканер про форсы и давку в рампе говорит?

Обратка на прямую в бак, груши нету стоит помпочка камазовская, шланги все правильно одеты 3й сосок заглушен. Про рампу скан ошибки не выдал, выдал чтото про 1ю форсунку номер ошибки позже. 2я и 4я форсунки льют может из за них.

0

6

Помпочка камазовская- крайне ненадёжная весчь. Клапан залипает и в одну и в другую сторону, какчество ни в пинду ни в красную армию, поэтому работают через одну, а то и две. Очень надеюсь что тебе повезёт!
Про рампу и не ошибку смотреть стоит, а давление при запуске.
Если три форсы фтопку просятся- то вполне закономерно и не заведётся. Приезжай на вторые майские к нам на озеро- там и пожуём!

0

7

Меня больше всего насторожила фраза "ТНВД новый". По какой причине менял? Стружка была? Всю топливку вместе с баком промывали?

0

8

Владимир75 написал(а):

Помпочка камазовская- крайне ненадёжная весчь. Клапан залипает и в одну и в другую сторону, какчество ни в пинду ни в красную армию, поэтому работают через одну, а то и две. Очень надеюсь что тебе повезёт!
Про рампу и не ошибку смотреть стоит, а давление при запуске.
Если три форсы фтопку просятся- то вполне закономерно и не заведётся. Приезжай на вторые майские к нам на озеро- там и пожуём!

Короче Володь обрисую тебе мою систему, итак : обр клапан, эл насос, помпочка, нагреватель штатный, фильтр: Так вот сегодня  после работы заехал в гараж и начал смотреть топливную с самого начала т.е с обр клапана, окозалось он перестал держать топливо, стоял от 9тки, когда снимал обратил внимание на то, что топливо не вытекает, поменял на китайский посмотрю что будет дальше. ВОПРОС может как раз то из за клапана такая х.....я?

0

9

Может. А в камазовском насосе тоже клапан стоит, но он у тебя после эл. насоса стоит и не препятствует (даже в случае своей полной исправности) уходу топлива из Эл. насоса. Эл. насос, в свою очередь, не может нормально подсасывать топливо, пока в него оно не поступит и маслает воздух внутри себяhttp://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/131.gif. Вот и эффект трудного запуска.
Пы.Сы. Блинанафигг! надо тоже поставить обратный перед сеператором будет...

0

10

Попробуй у кого нибудь прикурить. Если с прикуривателя т.е. с 2 аккумов заводится как живой. Однозначно виноваты форсунки. С Пашей это проходили уже.

+1

11

Саня дело говорит!!!!
Чёт дофига у тебя обратных клапанов! :jumping:  Помпочку ты видимо для развоздушивания установил? Если так- то либо даже если у тебя обратник жигуаровский не работал- то при герметичной системе обратник в помпочке всё удержал-бы. А для развоздушки при замене фильтра достаточно обратного клапана перед насосом- и из него топливо не уйдёт.

0


Вы здесь » ТэрраканКлан » TERRACAN 2.9 » Плохо заводится