ТэрраканКлан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТэрраканКлан » Электрика » Стартер

Стартер

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

PavlushkA написал(а):

Милалыч, а вот так, берет и сгорает, запускаешь двигатель, мотор запустился и синий дым со стартера пошел... Сгорел, глушишь, а он как то не до конца глохнет, мотор в конвульсиях бьется, снимаешь клейму с акума, мотор совсем глохнет... Снимаю стартер и к ребятам, они разбирают, а там ВСЕ сгоревшее от обмотки до бендикса... Беру восстановленный за 6-7 тысяч и опять год горя не знаю... уже 3-й стартер меняю, япона мама...

Походу дело совсем не в стартере, гдета в цепи коротыш. После пуска бендикс не отстреливает назад вот и крутиться стартер вместе с двиглом, было што то похожее каза ушла сама по себе так и не дав понять где капаца. Ротор в районе щёток разлетелся, наш ротор 2,2 кВт. подошёл от крайслера в 2,0 кВт. пару лет пока крутит....

0

32

Владимир75 написал(а):

Пока только эмпирически дотумкали что аккумы-говно и не выдают нормального стартового тока- вот и горят стартера.

Акум не причём, сам с весны до холодов ганял на 75-ке, всё оки. Акум больше будет сказываца на гену...

0

33

Ну силовую проводку менял на новую, где можно ещё порыться?

0

34

Дашол тока до реле стартера, и почему то совместно с этим глюком габариты не выключались ваще, а началось после взятия глуБоооокого брода. После лужи хотел заглушить автос так этот ускаглазый не хотел глохнуть даже с вынутым ключом зажигалки, заглох тока кагда рубанул свет. После глюк повторялся, в точности как описывал Паша.

0

35

Ну в общем как мне стоило вспомнить, что стартер я меняю раз в год... Вчера, запускал мотор, стартер замкнуло и он немного так задымился, что горелый запах потянуло в салон... Кран пришел стартеру, пока вроде запускает, но его надолго не хватит, буду брать б/у оригинал с 2.9 :D Восстановленный как мне сказали лучше не брать, так как их собирают на китайских комплектующих и стартера хватит не более, чем на год :huh:  :tired: екарный бабай :mad:

0

36

PavlushkA написал(а):

Ну в общем как мне стоило вспомнить, что стартер я меняю раз в год... Вчера, запускал мотор, стартер замкнуло и он немного так задымился, что горелый запах потянуло в салон... Кран пришел стартеру, пока вроде запускает, но его надолго не хватит, буду брать б/у оригинал с 2.9  Восстановленный как мне сказали лучше не брать, так как их собирают на китайских комплектующих и стартера хватит не более, чем на год    екарный бабай

Так может у тебя по той же причине и хватает на год, что попадают к тебе перебранные на китаёзных шалабушках? Через разборки тоже можно реализовать такие, как два пальца об асфальт, выдавая за б/у оригинал.

0

37

Black Beetle написал(а):

Так может у тебя по той же причине и хватает на год, что попадают к тебе перебранные на китаёзных шалабушках? Через разборки тоже можно реализовать такие, как два пальца об асфальт, выдавая за б/у оригинал.

Попробую взять оригинал с 2.9 б/у за 4 тысячи, а там поглядим)))

0

Вы здесь » ТэрраканКлан » Электрика » Стартер